Дмитрий (dmdm)
11 мар. 2012 г., 11:09:31
Когда выбирал из архива фотографию,искал чтобы и половина была и букет...А процентов 80 без "половины", а кто знает кому букет, или он просто сам по себе...Очень много красивых букетов. Но звезды отдаю, где присутствуют обе части названия конкурса!