Пейзаж с дикими животными

Не на сайте Vladimir Скрытый потенциал Vladimir (observer) 20 мар. 2016 г., 17:15:11

Рейтинг сообщения: 10

Ну что ж, можно постепенно подводить итоги. Финалисты, то есть я считаю - победители, уже известны, осталось определить только супер-победителей:)
Конкурс удался на славу и оправдал все мои самые смелые ожидания! Я, а также уверен, что и все участники, получил огромное удовольствие от просмотра и оценивания/комментирования!
Почти все работы, за редкими исключениями, соответствовали условиям конкурса, за что всем от меня отдельная благодарность:)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФИНАЛИСТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ, А ТАКЖЕ ВСЕХ КОНКУРСАНТОВ! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!

Согласно замечательной, но несколько подзабытой в последнее время традиции, хотелось бы отметить и поощрить ФК те фотографии, которые не попали в финал, но по мнению автора конкурса были достойны этого. Но вот незадача: среди участников Второго раунда достойны выхода в финал почти ВСЕ! Мне стоило огромных трудов выбрать по пятерке в каждой группе во время голосования, да и сейчас меня все еще гложут смутные сомнения... Поэтому было принято решение отметить те работы, которые в силу ограниченности мест или еще по каким-либо неведомым причинам не прошли во Второй раунд, но по мнению автора конкурса вполне могли бы претендовать даже на победу.