Зеленые карточки для фотографий

19 нояб. 2010 г., 18:07:24

Надежда умирает последней. И для Непризнанных тоже! Если вы считаете, что какая-то фотография попала в Непризнанные совершенно незаслуженно, и ваш рейтинг больше 150, то вы можете проголосовать за эту работу Зеленой карточкой.

Непризнанные, набравшие 12 зеленых карточек, будут переведены в Первый раунд. На период отладки этого нововведения перевод будет осуществляться в ручном режиме (поэтому не пугайтесь, если Ваша фотография имеет 12 и более зеленых карточек, но еще в Непризнанных - напишите нам, и мы исправим ситуацию). Со временем фотографии будут переводиться в Первый раунд автоматически.

Но должны предупредить о правилах пользования зелеными карточками. Категорически запрещается агитировать кого-либо за выдачу зеленых карточек за какую угодно фотографию: в комментариях, в личной переписке, или иным любым способом. Агитатора ждет наказание вплоть до блокировки аккаунта (со снятием всех работ в непризнанные и обнулением рейтинга).

Вообще запрещается каким-либо образом в комментариях под фотографиями обсуждать (упоминать в любом виде) зеленые карточки.

Сразу хочется отметить, что фотографии, снятые с конкурса Администрацией не будут возвращены в Первый раунд ни при каких обстоятельствах, кроме исправления причин снятия.

Рейтинг сообщения: 0