Елена, мне кажется здесь число не имеет значения) одно, или целый склад колёс... Главное, чтобы колесо (колёсА) занимало основную часть снимка
Я так поняла, что шины не в тему. "В общепринятой в отечественном автомобилестроении терминологии колесом называется только узел, расположенный между шиной и ступицей, но без самой шины"