Турнир Ассоциативный портрет. Голосование. Автопортрет

Не на сайте Tolik-ver-Вольфович Скрытый потенциал Tolik-ver-Вольфович (Alenik) 28 окт. 2013 г., 14:07:58

Рейтинг сообщения: 0

Блог только для голосования! Голосование продлится до 31 октября включительно, в начале ноября счетная комиссия подведет результаты турнира. Приз в этой номинации 10 фк победившей работе, которая по мнению пользователей лучше всего раскрывает образ ее гипотетически анонимного автора (многих узнали).

Желающие проголосовать за турнирные работы в этой номинации оставляют свой комментарий ВНИЗУ блога (сами фоты НЕ комментируем) иначе их будет сложнее сравнивать! Участники, приславшие на турнир свои снимки, тоже могут участвовать в голосовании в любой номинации (при условии, что за свои работы они НЕ голосуют)

Образец комментария:
1 место работа № ....
2 место работа №...
3 место работа №...

Каждый пользователь сайта может проголосовать только один раз за три работы в каждой номинации турнира. Если затрудняетесь с одним из мест (или понравилось меньше трех работ) - можете проголосовать только за одну или две работы (с указанием места). Мнение пользователя, озвученное неоднозначно, допускающее различные толкования в начислении баллов по занятым снимками местам, содержащее более трех победителей, и т.д. в итоговый расчет НЕ принимается.
Подсчет результатов происходит путем суммирования полученных баллов. Набравшая более всех балоов работа становится победителем. Начисление баллов по схеме:
1 место = 3 балла
2 место = 2 балла
3 место = 1 балл
Если более одной работы наберет одинаковое наибольшее число баллов, приз в равных долях делится между претендентами-участниками.