На ристалище....
Не на сайте Александр Дидык Скрытый потенциал Александр Дидык (sandro-1) / На ристалище.... / Работа в суровых условиях / Зелёная группа / Выбыла в Первом раунде

Для сомневающихся : http://www.youtube.com/watch?v=BLCLljsihzk&feature=player_embedded

  • Не на сайте Александр Дидык Скрытый потенциал Александр Дидык (sandro-1) автор 15 апр. 2011 г., 00:27:51 #
    0

    Полноконтактные средневековые бои .Не постановочные с красивыми движениями и грациозными выпадами ....А с переломами ,ушибами и неврологическими травмами .Как сказал один человек -мужицкая драка. Но по словам одного из участников таких мероприятий - Этот вид спорта намного менее травматичен и смертелен ,чем футбол .....
    От меня :
    P.S. Судите сами www.youtube.com/watch
    Учавствовали команды из Беларусии,России,Украины,Польши ,Литвы . В этом году подали заявки на участие в Битве Наций ещё три команды : Италии ,Германии, Канады. Нравится ребятам получать шишки и синяки .Что интересно,что среди этих парней есть и плотники ,строители ,таксисты ,юристы ,почтальоны .....Хобби у них такое....


    • Не на сайте El_G Скрытый потенциал El_G (Tapa) 15 апр. 2011 г., 00:37:47 #
      0

      Ну вот Вы сами и написали, что это хобби)). Фотография за счёт качества прошла. Поберегли бы для других конкурсов. Нам тут ещё в феврале что-то такое обещали...


      • Не на сайте Александр Дидык Скрытый потенциал Александр Дидык (sandro-1) автор 15 апр. 2011 г., 00:51:35 #
        0

        Ну Тара,это не факт ! :) Это моё ,такое определение .Хобби ,когда один чем -то занимается ,и ни от кого он не зависит ...хочет занимается ,хочет -нет . А когда команда ....каждый РАБОТАЕТ на команду.Это мне знакомо по спорту .:) Я разрешаю меня за это моё определение не винить ...или не ловить :)) Ребята ездят не раз в год на такие соревнования ,а регулярно .Так что можно вполне считать это -работой .Помните ,как в советские времена -Гимнаст или футболист ,не было такой профессии ,человек считался официально слесарем на каком -нибудь заводе или ткачихой ,а сами покоряли вершины Олимпа в буржуйских странах на спортивных состязаниях :)


        • Не на сайте El_G Скрытый потенциал El_G (Tapa) 15 апр. 2011 г., 12:30:19 #
          0

          По моему мнению, работа - это то, чем человек зарабатывает себе на жизнь. На прокорм себя и семьи(если таковая есть), оплату счетов, одежду, отдых и на своё хобби))). Согласитесь, что для большинства присутсвующих на этом сайте, фотография это хобби, и тратя заработанные на работе деньги на новую камеру, оптику и другие примочки, мы потакаем своему увлечению, потому что нам это нравится. Муж мой тратит приличные деньги на дайверское снаряжение, и это тоже его хобби, и на соревнования он порой ездит))
          Профессиональные спортсмены спортом зарабатывают на жизнь, и это их работа, а хобби может быть какое угодно.
          Я считаю, что участие в таких сражениях, несомненно, хобби, потому что свои личные кровные денежки, заработанные у станка или где-то ещё, человек тратит на снаряжение для этих ристалищ. Ведь не этим же они себе на жизнь зарабатывают, верно?


      • Не на сайте Александр Дидык Скрытый потенциал Александр Дидык (sandro-1) автор 15 апр. 2011 г., 00:55:14 #
        0

        Тем более ,какое здесь качество ? :) На одном сайте её вообще разбомбили в пух и впрах ..именно по качеству :) !


    • Не на сайте aleksey_matyush Скрытый потенциал aleksey_matyush (aleksey-matyush) 15 апр. 2011 г., 19:31:06 #
      0

      Большая просьба не называть Беларусь Белоруссией.Насчет хобби согласен,на работу не похоже.По поводу травм,сам видел,как после бугурта бойцы выплевывают зубы.На футболе такого не наблюдал.


      • Не на сайте Александр Дидык Скрытый потенциал Александр Дидык (sandro-1) автор 15 апр. 2011 г., 23:43:30 #
        0

        Без вопросов ,Алексей ! Сам не люблю,когда Украину пишут с маленькой буквы ....


      • Не на сайте Александр Дидык Скрытый потенциал Александр Дидык (sandro-1) автор 15 апр. 2011 г., 23:45:00 #
        0

        Да были сомнения насчёт правильности написания ...:) Поленился посмотреть в нете .


  • Не на сайте Александр Дидык Скрытый потенциал Александр Дидык (sandro-1) автор 15 апр. 2011 г., 01:05:09 #
    0

    Эксперту Оляна : В этом году так же с 30апреля -3 мая ! Вагон объективов и флеш-карт... :))


  • Не на сайте Александр Дидык Скрытый потенциал Александр Дидык (sandro-1) автор 15 апр. 2011 г., 01:08:04 #
    0

    Эксперту Svetlana : Для души -это когда получаешь удовольствие и душевную гармонию....Но когда бьют по голове тяжёлой алебардой или топором ,то думаешь-что б не потерять душу....:)


  • Не на сайте Александр Дидык Скрытый потенциал Александр Дидык (sandro-1) автор 15 апр. 2011 г., 01:13:48 #
    0

    Эксперту Нестерова Мария : Разделяю Ваше мнение ,но без финансирования здесь не обходится ...И главный приз абсолютно денежный ! Присутствие нас с Вами на этом сайте -Хобби,мы не ждём от этого денежного вознаграждения .Но если мы стали зарабатывать нашими фотографиями деньги ,мы стали профессионалами ,пускай это не основной наш заработок ! Не обижайтесь,это я немного ёрничаю... :)


  • Не на сайте Tolik-ver-Вольфович Скрытый потенциал Tolik-ver-Вольфович (Alenik) 15 апр. 2011 г., 11:59:19 #
    0

    автор, не обижайтесь, но даже за денежный приз - это хобби, поездки и изготовление доспеха, ремонт вооружения призы не окупают. Все держится на энтузиазме и я лично не знаю НИ ОДНОГО человека, который сделал бои в латах своей работой, все зарабатывают другим... хотя я рыцарей знаю много. Ведь я разделяю увлечение этих ребят, а мой двоюродный брат даже ездит на упомянутое вами мероприятие... но даже когда на бугурте он получает по голове алебардой, он получает... удовольствие. Равно как кто-то от прыжков с парашюта. Вы поймите, во всех этих экстремальных хобби у участника выделяется адреналин, который чрезвычайно бодрит и дает выход стрессу, дарит радость жизни. На последнем бугурте в общем массовом сражении в Минске братика трижды выкидывали за забор ристалища, но он упорно снова лез в бой. Вы бы видели потом после схватки его пусть и усталое, но просветленное довольное лицо!
    В медицине для таких любителей рисковых ощущений есть даже термин зависимости - адреналиновый наркоман типа. Такие люди переломав все что можно в аварии, все равно садятся за руль гоночной машины. А работа тут - дело десятое...


  • Не на сайте penelopa Скрытый потенциал penelopa (olga-shok) 15 апр. 2011 г., 18:57:55 #
    0

    никогда на таких мероприятиях не была, решила что это актеры) а качество, на самом деле, ну может не на 6, но и не на 10.... а фото интересное, на конкурс инсталляций)


    • Не на сайте Александр Дидык Скрытый потенциал Александр Дидык (sandro-1) автор 15 апр. 2011 г., 21:48:15 #
      0

      Так и оценки соответствующие ... а чем Вам качество не прохиляло ? :)) По-моему достойное ! Скажем,что Вы бы сделали в качестве подходящим под своё врсприятие .....а мне бы не понравилось Ваше исполнение ,может быть.Так что Оленька ,если я сказал ,что его расстреляли на другом фотосайте за качество ,то это не каждый первый ,а человека три из тридцати. Не факт .что оно не качественно .Но Вы бы сделали по другому ,скажем так . :))) Пустяки ,не берите в голову ! :)


      • Не на сайте penelopa Скрытый потенциал penelopa (olga-shok) 16 апр. 2011 г., 17:10:22 #
        0

        я и не настаиваю, у меня вообще проблемы с оценкой качества, на отбор выхожу только что бы людям помочь завал разгрести... мне в вашем исполнении не хватило резкости, хочется чтобы рыцари на первом плане выглядели более отчетливо, а не сливались с остальным фоном... но, хозяин-барин:) Вам УДАЧИ!


Эта функция доступна только для PRO