Боец тектоника....
Не на сайте Александр Дидык Скрытый потенциал Александр Дидык (sandro-1) / Боец тектоника.... / Газеты (любители) / Зелёная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Стас Скрытый потенциал Стас (stasd9) 28 сент. 2011 г., 03:13:58 #
    -2

    Звёздная работа!


  • Не на сайте Наталья Скрытый потенциал Наталья (rodnaya-selina) 29 сент. 2011 г., 20:31:42 #
    0

    дети улицы))


  • Не на сайте TATA Мыльница TATA (tata-mtv) 1 окт. 2011 г., 17:06:03 #
    +1

    текстуру наложить, чтобы фото соответствовало конкурсу - это очень умно придумано... Так можно было вообще мальчика не вставлять, просто текстуру на чистый белый лист ляпнуть и все - готово! ПОМИДОР!


    • Не на сайте Александр Дидык Скрытый потенциал Александр Дидык (sandro-1) автор 1 окт. 2011 г., 20:30:48 #
      0

      Ну так ,мы кабаны , люди смышлёные ! Нифига себе ,ляпнуть ,я же ведь трудился ,думал ,пробовал .... :)Татьяна ,прозвольте с Вами не согласиться ... Здесь не присутствует отдельно текстура соответствующая конкурсу ,как равно девочка не присутствует одна по себе . Созвучие элементов рождает идею. Неужели помятая натуральная газетка Вас удовлетворила бы ? Чем оформленное менее-более художественное фото с заявленными конкурсными элементами ? Может можно и выкинуть людей с конкурса читающих газету ,потому что конкурс называется "Газеты " а не "Люди и газеты "?


      • Не на сайте TATA Мыльница TATA (tata-mtv) 1 окт. 2011 г., 20:34:50 #
        0

        конкурс Газеты... А люди с газетами - это все же люди с ГАЗЕТАМИ. А Ваш снимок... Газета здесь что? Просто фон, текстура... кстати, газету Вы фотографировали? Это девочка???????? Я думала мальчик, если честно... Ну и как связана девочка с газетой?
        Мне замысел не ясен, может быть потому я и не вижу связи и идеи не понимаю...
        В данном случае помятая натуральная газетка, хорошо выполненная технически меня удовлетворила бы больше...
        Но если Вы мне откроете все тайны работы - я, возможно, кардинально поменяю свое мнение и встану своей большой грудью на защиту работы.


        • Не на сайте Александр Дидык Скрытый потенциал Александр Дидык (sandro-1) автор 1 окт. 2011 г., 20:55:42 #
          +1

          Ну любит ребёнок газеты читать ....Тань,кстати ,а фотоаппарат Вы придумали ? У Вас есть право на использование этого процесса в коммерческих и не коммерческих целях ? Или Если я скажу ,что газета мной сфотографирована ,Вы наверное сразу начнёте требовать с меня ЭКЗЕФ ФАЙЛ ? На какой уровень становится наше светское общение ,и какие цели буду поставлены в нашей полемике ? И для чего это нужно будет в моей и Вашей жизни ,если Ваша экономически-социальная зависимость от государства при этом не изменится ,а настроение от общения может быть изрядно подпорчено... ? И так проходит вся жизнь в спорах,гонках и в безответных вопросах... :))) Ладно ,Танюша ,теперь проще - Мнение и отношение всегда субъективно !Я не отнимаю у Вас права не понимать работу . Но моему ребёнку она очень нравится ,и я этому очень рад ! Другие цели эмоционального воздействия просто перестают иметь значение ....Надеюсь Вы не скажете ,что тогда её нужно запрятать в семейный альбом ? :)


          • Не на сайте TATA Мыльница TATA (tata-mtv) 1 окт. 2011 г., 21:02:32 #
            0

            да нет.. Про семейный альбом речи вообще не может быть. А то, что ребенку нравится - ну так оно того стоит. Фотоаппарат... Я за него заплатила деньги - поэтому могу пользовать, как мне вздумается - хоть гвозди забивать. )
            Значит все же газета не ваша, а текстура...
            Ну портить настроение ни себе ни Вам я не желаю... Упаси Боги )
            Но в данном случае снятую газетку, но СФОТОГРАФИРОВАННУЮ участником предпочла бы Вашей кропотливой работе )
            А как отражается любовь ребенка к газетам в Вашей работе? То, что газета на заднем плане?... Спорный сюжет ) Так можно подумать еще об одном предназначении газеты ))))
            Требовать исходники? Мне-то они зачем... Это к Администрации...
            Просто Вы со своей работой уверенно набираете голоса даже обоняете многие работы, где газета есть суть снимка...
            Но все это лирика ) Понимаю, что своего отношения Вы уже не измените )
            А газеты тут нет. есть наложенная текстура...


            • Не на сайте Александр Дидык Скрытый потенциал Александр Дидык (sandro-1) автор 1 окт. 2011 г., 21:16:01 #
              0

              Точно ,не изменю! Танюша,работа на 63 месте ,вряд ли она войдёт во второй ,да это и не существенно ...Кстати в блоге было заявленно ,относительно текстур ? А то я как-то этот вопрос пропустил. А люди часто используют под текстуру свои снимки.... Я тоже не исключение. Врать мне в детстве говорили -некрасиво ,да и христианское воспитание не позволяет ... :) Так ,что смело можете ходотайствовать о снятии работы с конкурса ...Ну откуда у меня может быть буржуйская газета 1912 г . The Daille Californian .


              • Не на сайте TATA Мыльница TATA (tata-mtv) 1 окт. 2011 г., 21:30:13 #
                0

                ))) Ходатайствовать о снятии буржуйсткой газеты )) Да мало ли откуда она у вас. так все же текстура?
                Просто Вы не честно поступаете в конкурсе...
                Вы же это должны понимать... Что по-сути, газеты на снимке нет. если и есть, то снята она давно когда-то и не Вами... Снимок нравится ребенку - это не мотив для того, чтобы обманывать товарищей на сайте )))
                Но Вы на редкость позитивны )))
                Я думала сейчас будете бить мне в бубен и кричать, что я в корне права и не имею права обсуждать Ваш труд ))


                • Не на сайте Александр Дидык Скрытый потенциал Александр Дидык (sandro-1) автор 2 окт. 2011 г., 00:57:10 #
                  0

                  С чего Вы решили,что я кого-то обманываю и к тому же ,наглым образом ? Вы спросили,я Вам ответил ! Я точно так же бы ответил любому другому коллеге с этого ресурса если бы это принципиально что-то для него решало... .Насчёт обмана я сказал к тому ,что не буду врать Вам,что я эту газету сфотографировал. Наша переписка мне напоминает Одесский шум, где нет по сути проблемы .....и разговор не о чём...И товарищи по сайту не особенно должны пострадать от-того что,кто-то в своём изобретении применил закон Архимеда....


  • Не на сайте TATA Мыльница TATA (tata-mtv) 7 окт. 2011 г., 16:24:03 #
    +1

    Удивлена безмерно!


Эта функция доступна только для PRO