Босиком по шишкам
Не на сайте Юрико Скрытый потенциал Юрико (ivaju) / Босиком по шишкам / Шишки (новички) / Зелёная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Юрико Скрытый потенциал Юрико (ivaju) автор 5 окт. 2011 г., 21:00:51 #
    0

    Подскажите, что такое СА?


  • Не на сайте Татьяна Скрытый потенциал Татьяна (kitaika) 6 окт. 2011 г., 22:16:07 #
    +1

    Не огорчайтесь, фотография - интересная. Креатива в ней больше, чем в макрошишках. А оценку Экспертов объясняет выдержка из блога участника Tolik см. ниже. (извините за повтор, но очень понравилось)
    "Что-то ужасное порой происходит с людьми, когда они вдруг осознают, что камера в их руках может снимать лучше, чем для семейного альбома. Они вдруг перестают снимать интересные фото — фото, которые заполняют их альбомы, рассказывают истории, пробуждают эмоции, сохраняют память о событиях их жизни. Они начинают делать бесконечные макро цветов и портреты уток. В конце концов, по мере того как они прогрессируют в том, что они считают искусством фотографии, они могут дойти до мягких, дымчатых портретов жеманных женщин (одежда по желанию), чёрно-белых, уныло освещённых и тщательно облагороженных обнаженных моделей с совершенными телами на чёрном фоне или макро букашек.
    И всё это время маленький креативный вы, который первоначально и затянул вас в хобби, хнычет в каком-нибудь сыром, пыльном, затянутом паутиной углу вашей души, отверженный и забытый, не имеющий другого способа быть услышанным".


    • Не на сайте Юрико Скрытый потенциал Юрико (ivaju) автор 7 окт. 2011 г., 23:02:39 #
      0

      Большое спасибо, Татьяна!
      Вы вернули мне надежду, что не все уж так плохо. А может быть, даже все совсем и не плохо, несмотря на оценки экспертов и их отзывы. Я понимаю, что все оценки субъективны и судя по приведенной Вами выдержке, для профессионала важны прежде всего композиция, освещение, обработка в ФШ и т.п., а все остальное потом.
      Еще раз большое Спасибо!


Эта функция доступна только для PRO