Поднесем на троих?
Не на сайте Tolik-ver-Вольфович Скрытый потенциал Tolik-ver-Вольфович (Alenik) / Поднесем на троих? / Тяжелый груз (любители) / Зелёная группа / Выбыла в Первом раунде

Соревнования сандружин, за нормативное время нужно уложится (разыскать пострадавших в лесу, оказать первую помощь, эвакуировать из зоны поражения). Легко раненого эвакуируют на себе (носилок рядом не было).

  • Не на сайте Tolik-ver-Вольфович Скрытый потенциал Tolik-ver-Вольфович (Alenik) автор 10 окт. 2011 г., 14:38:53 #
    0

    По лесу с такой ношей бегать конечно архисложно. Но зато за находчивость, проявленную для того, чтобы уложиться в норматив, участникам этого креатива судьями был дан специальный приз.


  • Не на сайте Русов Сергей Юрьевич Мыльница Русов Сергей Юрьевич (SergeiR) 11 окт. 2011 г., 21:49:49 #
    0

    Волнует, однако, судьба женщины... Кто-нибудь её видел потом?


    • Не на сайте Tolik-ver-Вольфович Скрытый потенциал Tolik-ver-Вольфович (Alenik) автор 12 окт. 2011 г., 10:24:56 #
      0

      Видели. Она посмеялась, что земляки тащили абы как, а чужая команда на руках как принцессу ее носит. А потом пошла опять в "зараженную зону" "получать новую травму" - задания меняются для каждой команды.
      Надо учитывать, что в составе команд от 95-100 % девушки и женщины (по уставу в сандружинах не могут состоять военнообязанные, т.е. здоровых мужиков там нету), то ничего в смысле "продолжения банкета" или "кто женщину носит - тот ее и танцует" и не могло произойти. Самое опасное что могло случиться - не донесли бы и уронили, все таки девушкам такие тяжести носить сложновато, да еще и бегом по лесу, да в противогазе, в котором и без ноши дышать сложно.


  • Не на сайте Русов Сергей Юрьевич Мыльница Русов Сергей Юрьевич (SergeiR) 12 окт. 2011 г., 10:45:17 #
    0

    Вот жаль меня там небыло. Ох уж я бы там изобразил раненого, раз такое дело... И вообще, весело у вас там развлекаются. У нас я давно подобных учений не видел. Только спецназ иногда показуху устраивает с грохотом.


    • Не на сайте Tolik-ver-Вольфович Скрытый потенциал Tolik-ver-Вольфович (Alenik) автор 12 окт. 2011 г., 11:29:35 #
      0

      Весело конечно было... особенно когда пришел черед судьям выбирать Мисс Сандружинницу... а большинство судей девчат только в такой экипировке и видели :)))))
      Дело не только в противогазе, мешковатые костюмы химзащиты даже фигуру скрывают не хуже паранджи в гареме. А купальников для сандружинниц пока еще не придумали, есть еще у нас недоработки на местах :(


      • Не на сайте Русов Сергей Юрьевич Мыльница Русов Сергей Юрьевич (SergeiR) 12 окт. 2011 г., 20:19:47 #
        0

        Эту Мисс надо было выбирать по интенсивности запотевания стёкол противогаза! А уж купальники-то - вообще сверху могли бы одеть, делов-то...! На следующих учениях внесите коррективы в тактику!


    • Не на сайте Tolik-ver-Вольфович Скрытый потенциал Tolik-ver-Вольфович (Alenik) автор 12 окт. 2011 г., 12:02:10 #
      0

      а в "раненные" не всякого возьмут. Только стройных девочек-газелей и субтильных вьюношей. Все-таки здорового как слон мужика девочкам из лесу выволочь тяжеловато будет, жалеют их судьи и берегут.


      • Не на сайте Русов Сергей Юрьевич Мыльница Русов Сергей Юрьевич (SergeiR) 12 окт. 2011 г., 20:22:36 #
        0

        Во-первых - я очень лёгкий. Во-вторых, я бы так стонал бы, что мимимо бы не прошли! Хотя, могут и добить, конечно, что б так не мучился...((


Эта функция доступна только для PRO