Гриша в Томске
Не на сайте Анастасия Скрытый потенциал Анастасия (NastyHO) / Гриша в Томске / Небо хмурится (новички) / Зелёная группа / Выбыла во Втором раунде

Гриша очень любил город Томск, хоть и был там в первые. Страшная погода на набережной его ни чуть не пугала, он весело махал лапками и кричал: Фотографируй! Фотографируй меня!

  • Не на сайте Стас Скрытый потенциал Стас (stasd9) 12 нояб. 2011 г., 11:20:26 #
    -1

    Получилось неплохо и несмотря на страшную погоду хотелось швырнуть работе побольше звёзд,но посмотрев ваш взаимный дружественный звездопад с fotokonkurs.ru/user/geksogesha Ничего кроме овощей не нашлось,хорошее место для томатной свалки!((


  • Не на сайте Анастасия Скрытый потенциал Анастасия (NastyHO) автор 12 нояб. 2011 г., 19:09:55 #
    -4

    хм... ваше право конечно. и я думаю ничего страшного если работу человек оценивает НЕ УЧАСТВУЮЩИЙ в данном конкурсе и подаривший всего один раз все свои звёзды из-за любви к данной работе и ко мне.
    но ваше право товарищ кидать мне помидоры, ваше право :)

    ЗЫ: хотя я думала что оценивается работа, а не то кто за неё голосовал :)


    • Не на сайте Стас Скрытый потенциал Стас (stasd9) 12 нояб. 2011 г., 21:06:16 #
      0

      Любовь к вам никакого отношения к конкурсу иметь не должна,не я придумал эти правила,вот небольшая выдержка из них,хотя они на страничке каждого участника:

      Анонимность конкурсов

      Все конкурсы анонимные. Это означает, что участники, голосующие в Первом и Втором раундах, не должны знать, за чьи работы они голосуют.

      Правила анонимных конкурсов:

      До начала Третьего раунда имена авторов фотографий скрыты под ником "Капитан Немо"
      Не допускается загружать работы с авторской подписью на фотографии, или иным характерным символом, не являющимся элементом композиции, который позволяет определить авторство.
      Запрещается явно или неявно, истинно или ложно, намеренно или случайно указывать принадлежность фотографии тому или иному автору. В случае указания авторства самим автором, его работа снимается с конкурса. В случае указания другим участником, он штрафуется, и все его работы, выставленные в незакрытых конкурсах, снимаются. Указанием считается комментарий, подпись к фотографии, описание фотографии, использование специальных знаков и все иные способы информирования других участников об авторстве данной фотографии
      Если невозможно скрыть свое авторство от некоторых участников (например, родственников или знакомых), то таким участникам запрещено голосовать за эти работы. Такое голосование, особенно взаимное, будет расценено как накрутка голосов, и фотографии уличенных в таких действиях участников будут сняты с конкурса.


  • Не на сайте Анастасия Скрытый потенциал Анастасия (NastyHO) автор 12 нояб. 2011 г., 21:08:30 #
    0

    вы видите то, что хотите видеть. а про то, что фотография могла и правда понравится вас не волнует.
    продолжайте кидать помидоры и выискивать кто кому что ставит..
    удачи.:)


    • Не на сайте Стас Скрытый потенциал Стас (stasd9) 13 нояб. 2011 г., 00:29:26 #
      +1

      Когда такие работы выставляют со всеми их недостатками,как например здесь,пересветы или заваленный горизонт,в серой имеют довольно неплохой шанс на победу.
      Мне работа понравилась,понравилось описание и название,а вот способы вашего голосования заслуживают только овощей и не более,вы уж Анастасия извините за откровенность.


  • Не на сайте Анастасия Скрытый потенциал Анастасия (NastyHO) автор 13 нояб. 2011 г., 05:44:51 #
    0

    мне подарили все свои звёзды всего один раз, а сколько вы уже мне помидоров скинули? сколько писем мне написали?
    давайте начинать смотреть не только на других, но и на себя?
    я думаю что стоит прекратить уже эту переписку.


Эта функция доступна только для PRO