Сидит на окошке
Притихшая кошка
И что-то чуть слышно
Урчит и урчит,
И смотрит на то,
Как пустая дорожка,
Внизу под окошком,
Всё утро грустит...
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Даже шерсть на спине почёркивает,что настроение паршивенькое.Хорошее фото,оценили бы, как положено!
Кому положено, уже оценили, как положено)
А вот с настроением,ты прав,Женя!! Оно не плохое. Оно - именно, паршивенькое) Надо ж так не попасть с названием( Спасибо,товарищ!)
Люблю контурных, без глаз и прочих деталей. В кошке силуэт - это ВСЕ))))Единственное- какая-то штука справа мешается...
Это бумажное полотенце,им кыса слёзки грустные утирала)) Спасибо,Елена!)
Вах! Почти все использовала) Март скоро!!! Не плачь, красавица!))
Красавец)) потому, и рыдает, марта дожидаясь:-)
Дык, ему-то что, не котят родить))))Или не пущщают?) Тогда ОБИДНО)
Домашнее оно) То-то и, дык)
Я тоже для конкурса пыталась своих черных снять, чтоб черный силуэт на фоне светлого окна... А получались какие-то черные комки и никаких силуэтов - право, настроение припаршивело)) А у Вас вон как спинка играет!
Правда, потом я настроение своей фотографии кардинально изменила))
Вам ****** за реализацию и для поднятия боевого духа!))
Похоже, ему от похорошело от Ваших добрых слов)) Даже слез с окошка - пошёл к миске за звёздочками:-)Привет передаёт чёрненьким Вашим,машет лапкой и подмигивает:-))
Ну что ж, приятно слышать!)) Приветы передам!))
Так вот у кого было грустное настроение! Не похоже на тебя, цветочек мой искристый!)) Иногда, может и надо погрустить, но только недолго!)) Надеюсь, ты уже повеселела)) Во второй, конечно, черненький не вышел, но это же все игра!!)) Не грусти, Ируся!
СветлячОк!!!)) Да мне уже ТВОЁ появление - РАДосТь прерАдостнЕйшая!!!!)))))) СПАСИБО!!)) И котЕйкА,вон - промяУкАл - фффсЁ харашО!!!:-)) И - даже(несмотря на его жУткий харАктер) - лизнУл тебе ОБЕ РУЧКИ и НОСИК:-))
Ой, не ожидала, что это ваше фото... Очень жаль, что не пробрались во второй... Надеюсь, настроение ещё хуже не стало.... Поздравляю Вас с праздником, хоть он и не наш, но так хочется вас чем-то порадовать!!!
Спасибо, Вероничкин - огрОмноЕ!!!:-)) Нет, моё настроение хУже не стало,поскольку я всегда реАльно смотрю на свои "шыдЕвры":-)) Очень приятно,что ты заглянула!!!) СПАСИБО!!) Взаимные поздравления))
Ирусечки, надеюсь у всех вас настроение хоть немного, да улучшилось)). Скоро весна, да и сегодня праздник какой-никакой! Не грустите, дорогие, скоро весна!
ЦветОчки мои латвийские!!!)) НикАк НЕТ "грУстИть" - ОТстАвИть!!!) ВСЁ - КАРАШО!!!!))Особенно, что после первого - ещё вспОмнили про нас с Ромашкой:-))) Мы-счАстливы, практИцкИ!!!!) Чего и ВСЕМ ЖЕЛАЕМ!!!))
Кошка Ромашка?))) Класс! Рада я что вы - ВСЕ - счастливы!!!
Таруся, ну ты чегО??))
КОТ !!! Роман - Ромаша - Маша ..:-)) Папа его ТАК "сократИл":-))
Приношу свои глубочайшие извинения Роману))))). Ну не видно на твоём фото ни лиТСа, ни ... всего остального))
хи-хи))) Самое интересное, что ОНО сидит к нам ЛИтцОМ!!! ) К окошкУ - другИм мЕстом :-))) И тебя тожЕ - ЧМОК в носик :-)) Типа, с днём влюблённых поздрАвИл!!!:-))
Кошке Ромашке валерьянки рюмашку:)
Солнце стало припекать,
Настроенье поднимать:))
ОГО!!!!!)) СегоднЯ прАзднИк у РОМАШ ....:-)))
Спасибо, ЛенОчкин!!!!))
А коту Роману - СМЕТАНУ))
УПС))) Не кушАИть эТо гурмАнистое создание - сметАнку)) Как, впрОчеМ, и валерьЯнку..:-))
ИсключИтельно - вода, сухой корм,и - пакЕтики..))
Уууу, какой современный:)
Надеюсь, не вискас?))
НетЬ, Тарусь)) Папа, злЫдня - лишил его "мужского достОинства" - теперь питАет ОНОГО - исключИтельно пакетиками для НИХ, любИмЫх ..) Ну, ты - прекрАсно мнУ понимаешь !!:-)) И - сухой корм - ТАКОЙ жЕ ..))
Респект папе! По поводу кошек у нас с мужем никогда не было сомнений, мы их сразу после первой же течки почикали))), кот, как только стало понятно, что он сможет выдержать операцию, тоже отправлен был к кастрологу. А вто по поводу таксы мы долго спорили))). Лишать собачека ...этих самых..достоинств)), супруг отказывался категорически))). Но после парочки таксячьих побегов за дамами через оживлённую улицу, а самое главное - после бессонной ночи, когда мы сначала бегали по лесу, до хрипоты выкрикивая имя, а потом до трёх ночи в окне дежурили - отвёл к доХтуру и Дэночку. И теперь все счастливы))
Тэээээк -с)) Вопрос, канЕшнА - ОченнА интересный - но, давай, перенесём ..куда-нибудь - в блОг :-)) Не то - лЮдИ сердИццА будут!!!)
Отвлекаем мы их !!!))
Тогда просто закончим))
ну, вотЬ ..((
Про котоффф много вот тут fotokonkurs.ru/blogs/personal_Tapa/495, и ещё были блоги у Алисы, Стаса.
ТарУся, сОлнУшкО!!) Ну, о чЁм ты?.. Было б у мнУ время - сама бы нашлА всё это .. Сейчас - никак НЕ получается((( Даже, любимое МАКРО - не могу посмотреть(( Надеюсь,БЕЗ обид!! ОЧЕНЬ надеюсь!!
На ИрусикоФФФФ обижаЦЦа? Да ты что?)))) Ни за чТо!))