Пора в путь!
Не на сайте Юрий Ф. Скрытый потенциал Юрий Ф. (memorium) / Пора в путь! / Байкеры и мотоциклисты (любители) / Зелёная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте igor Скрытый потенциал igor (igorkoz) 23 июн. 2012 г., 20:00:26 #
    +1

    Почему так мало звезд у этой работы?Непонятно...Полностью,ведь соответствует всем требованиям...И качество хорошее.Звезды Вам от меня.Завтра еще закину.


    • Не на сайте Юрий Ф. Скрытый потенциал Юрий Ф. (memorium) автор 23 июн. 2012 г., 21:41:54 #
      0

      Спасибо большое за приятные слова и оценку! Наверное, потому что спешил (оставалось 10 минут до конца приёма фотографий на конкурс), и не заметил, что уровень синего завышен... Вот, более правильный вариант по цветам:Изображение


  • Не на сайте igor Скрытый потенциал igor (igorkoz) 24 июн. 2012 г., 11:06:18 #
    0

    Как обещал-еще звезды.А мне с завышенным уровнем синего больше нравится.


    • Не на сайте Юрий Ф. Скрытый потенциал Юрий Ф. (memorium) автор 25 июн. 2012 г., 13:26:25 #
      0

      Ещё раз спасибо, от души! Я тут тоже подумал, посмотрел так и эдак, оба варианта имеют место быть (как и ещё множество). Всё дело вкуса и взгляда. По крайней мере, камерный оригинальный джипег был таков, как я представил на конкурс. А может так тогда и в реальности всё освещалось и отражалось, на самом деле (уже и не помню). Свето-цвет много от чего зависит. )


  • Не на сайте Ажар Скрытый потенциал Ажар (azhar) 24 июн. 2012 г., 16:17:20 #
    0

    Позвольте и мне от души поставить Вам звездочки!))) Ваш завышенный синий - такая мелочь по сравнению с "Половиной столба в правой части, а вторая половина в левой" =)))... ну Вы меня понимаете ;))


    • Не на сайте Юрий Ф. Скрытый потенциал Юрий Ф. (memorium) автор 25 июн. 2012 г., 13:29:54 #
      +1

      Очень приятно! Спасибо, что заглянули и оценили! :)
      Да всё это мелочи, по-сути! Главное, что мы увлекаемся интересным делом, учимся на своих и чужих ошибках, и стараемся совершенствоваться. ;)


Эта функция доступна только для PRO