....
Не на сайте Елена Скрытый потенциал Елена (elenainet) / .... / Тональная перспектива (любители) / Зелёная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Елена Скрытый потенциал Елена (elenainet) автор 28 сент. 2012 г., 01:43:41 #
    +1

    Да оскудеет рука дающего помидорки!!! Их, полагаю, провоцирует бутылка из-под спиртного. Закуска - дело нужное. Уважаемые зрители, понятно, что на фото - вид из окна лестничной клетки. Если бы не оставленная кем-то бутылка, я просто насладилась бы закатом и ушла. Ан, пробежала мысль: у известной человеческой слабости радостных перспектив НЕТ !... Жизнь окрашена в черный цвет, и других красок не видно - пустота.. Но! Есть....... И далее можно мыслить, домысливать, и совсем сбиться с курса в нашей необъятной теме "Тональная перспектива".. А если без заморочек, то мне просто это фото очень нравится. И прошу дающих помидорки, давать также полезные советы. Всем удачи!


  • Не на сайте Татьяна Скрытый потенциал Татьяна (tanyanazm) 28 сент. 2012 г., 04:31:50 #
    +1

    Не переживайте,помидорки в салат пойдут. У тех, кто их бросил, взгляд другой: они только черную рамку увидели и все, а дальше не могут...Вот и бросаются помидорками без объяснений.


    • Не на сайте Елена Скрытый потенциал Елена (elenainet) автор 29 сент. 2012 г., 01:53:04 #
      0

      Татьяна, спасибо за поддержку! Желаю Вам удачи в конкурсах!


  • Не на сайте Вероника Скрытый потенциал Вероника (sergey-bel4) 29 окт. 2012 г., 08:12:13 #
    0

    Елена, поздравляю с номинацией!!


    • Не на сайте Елена Скрытый потенциал Елена (elenainet) автор 29 окт. 2012 г., 21:39:20 #
      0

      Вероника, огромнейшее спасибо! Но фото выбыло в 1 раунде. Так что не знаю за что такая честь!? Всё равно, очень-очень рада Вашему визиту...


      • Не на сайте Вероника Скрытый потенциал Вероника (sergey-bel4) 29 окт. 2012 г., 21:43:41 #
        0

        Елена, ваше фото отметило жюри конкурса за сочетание тональной перспективы и философии!)) Закончился конкурс, кроме победителей, есть очень много номинаций, ваше фото в одной из таких номинаций)


        • Не на сайте Елена Скрытый потенциал Елена (elenainet) автор 30 окт. 2012 г., 00:57:21 #
          0

          Вероника, разобралась в просторах сайта, всё поняла! Мне очень приятно, неожиданно.. Долой мыльницу! Буду покупать нормальную технику для любителя... Созрела! Верочка, огромнейшее Вам спасибо за поддержку! Будем учиться, будем творить - ах как хочется этой легкости в жизни (ведь фото - единственный островок), а остальное - всё рутинная работа и наши прекрасные трудные дети... Желаю Вам успехов и радостных творческих находок!!! Прибольшущее СПАСИБО!


          • Не на сайте Вероника Скрытый потенциал Вероника (sergey-bel4) 30 окт. 2012 г., 10:02:11 #
            0

            Сколько теплоты в ваших словах!! Так приятно))) Желаю вам удачного приобретения и творческих побед!))


Эта функция доступна только для PRO