Питерские мотивы...
Не на сайте любовь Скрытый потенциал любовь (clyu4eva) / Питерские мотивы... / Башни и шпили (любители) / Зелёная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте El_G Скрытый потенциал El_G (Tapa) 4 окт. 2012 г., 21:35:16 #
    +2

    Фрагмент Мне как-то так увиделось.


  • Не на сайте любовь Скрытый потенциал любовь (clyu4eva) автор 5 окт. 2012 г., 02:51:39 #
    0

    Тарочка, спасибо, за подсказку, но почему-то не поднимается резать Питер, можно было, конечно, и идея Ваша нравится и так-то скадрировано) Ну не судьба(( Но учту, приятно, что заглянули, я никогда у вас не прохожу, даже не знаю, что НАДО сделать, чтобы во 2 тур попадать? Правда было, как-то раз.....Скоро вылечу!!!


    • Не на сайте El_G Скрытый потенциал El_G (Tapa) 5 окт. 2012 г., 11:49:00 #
      0

      Смотрите - слева у Вас кусок дома, он не к месту совсем. Справа - большой кусок неинформативного пространства, да ещё он как бы режет кадр. Я убрала здание, убрала справа, чуть подрезала воду ( там в ЛНУ тоже кусочек чего-то в кадр залез), подрезала пустое небо( если бы облака красивые были, его можно было бы оставить как есть.) Что получилось - симпатичная береговая линия, близкая к приятной глазу диагонали. Парусник, который по всем правилам композиции занимает треть кадра, и прослеживается диагональ мачты- шпиль-маленький шпиль.
      Ещё поиграть с тенями и прочими коррекциями в ФШ, убрать пятно на небеФрагмент. И будет очень симпатично.
      Не переживайте, я тоже всё больше вылетаю последнее время))), вот и сейчас, вполне возможно, это тоже произойдёт))). Это всего лишь игра))


    • Не на сайте El_G Скрытый потенциал El_G (Tapa) 5 окт. 2012 г., 20:28:42 #
      0

      Изображение
      Вот как-то так получилось на скорую руку)


      • Не на сайте любовь Скрытый потенциал любовь (clyu4eva) автор 6 окт. 2012 г., 13:47:33 #
        0

        Ой как здорово!! Я ФШ только-только начинаю овладевать, мне очень понравилось, пятно на линзе было(( СПАСИБО, ТАРОЧКА!!!!!!!!!


Эта функция доступна только для PRO