"ЧП" на прогулке
Не на сайте Валерий7160 Скрытый потенциал Валерий7160 (a7160) / "ЧП" на прогулке / Гризайль в жанровой и репортажной фотографии (любители) / Зелёная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Татьяна Скрытый потенциал Татьяна (tatyana56) 3 мар. 2013 г., 18:50:19 #
    +4

    Капитан, я разглядела два случая на прогулке:
    Изображение Изображение


    • Не на сайте Валерий7160 Скрытый потенциал Валерий7160 (a7160) автор 3 мар. 2013 г., 19:37:58 #
      +1

      Две дамы и двое детей шли по дорожке вместе. Ребенок закапризничал и заорал (не хочу! домой!!), мама растеряна и просто ждет, когда ребенок успокоится, а окружающие наблюдают, чем все это кончится. У каждого своё отношение: подруга (они вместе, она держит все вещи) с отстранённой улыбкой (типа "воспитывать ребенка нужно было"), девочка сзади явно осуждает мальчишку. А мужик прохожий смотрит на маму с ребенком с явным осуждением. Именно так все реально происходило. Ребенок поорал-поорал и они пошли дальше. А мужик сел на скамейку, со мною рядом. Разве все 5 человек не участники одного сюжета? И случай вроде один - ребенок резко закапризничал, его вопли были слышны далеко. :)


      • Не на сайте Татьяна Скрытый потенциал Татьяна (tatyana56) 3 мар. 2013 г., 19:48:14 #
        +2

        То, что все люди на фотографии связаны одним сюжетом, в этом я нисколько не сомневаюсь. Просто показалось, что данный сюжет можно разбить еще на два самостоятельных. Не хотела Вас этим обидеть. Простите, Капитан.


        • Не на сайте Валерий7160 Скрытый потенциал Валерий7160 (a7160) автор 3 мар. 2013 г., 20:04:24 #
          +1

          Что вы, Татьяна! Я вам только благодарен за внимание к фото, оценку и предложения. Плохо, когда комментариев нет... Когда есть время, нравится сесть на скамейку и втихаря поснимать прохожих... Увлекательно :)


      • Не на сайте Валерий7160 Скрытый потенциал Валерий7160 (a7160) автор 3 мар. 2013 г., 20:02:01 #
        0

        А я никак не могу понять, почему к фотографии нет интереса, мне сюжет кажется очевидным, т.к. я его снимал... В реальной ситуации каждый из 5 участников выполнял свою роль, как я написал выше :)


        • Не на сайте Елена Скрытый потенциал Елена (angliya-110) 8 мар. 2013 г., 17:16:24 #
          0

          Там где всё слишком очевидно - добавить нечего! Хорошее эмоциональное фото!***


Эта функция доступна только для PRO