глазки - бусенки )))  Викуля
Не на сайте инна Скрытый потенциал инна (inna-konstantino) / глазки - бусенки ))) Викуля / Глаза (новички) / Зелёная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Алиса Скрытый потенциал Алиса (YaRada) 28 апр. 2013 г., 21:49:25 #
    +6

    Что же мы так не дружим то с русским языком? Вообще то - бусИнки!!! Очень неудачно ложится на лицо тень от стойки справа, и на голове ребенка запекшаяся кровь вызывает жалость, и отвлекает внимание от его глаз. Моё личное мнение, конечно, не более того.


  • Не на сайте инна Скрытый потенциал инна (inna-konstantino) автор 29 апр. 2013 г., 00:42:49 #
    -24

    Рада! Давайте не будем умничать... Не хочется вам грубить...(НО ХОТЕЛОСЬ БЫ) но ваш комментарий ни к чему! Очень жалко что вы не можете отличить запекшуюся кровь от родимого пятна! Печально что, у вас в голове такие ужасные мысли - как о крови и о страхе темноты(имела в виду тень)! И мне вас почему то жаль! А ребенок на фото очень милый ! И свои неготивные эмоции уберите в ПОПУ!


    • Не на сайте Ирина Скрытый потенциал Ирина (brassia) 29 апр. 2013 г., 02:59:23 #
      +5

      А вот грубить капитан не стоит. Некорректное поведение никого никогда не украшало. Можно проигнорировать высказывание - это будет более достойно. Возможно про родимое пятно я с Вами соглашусь, а вот насчет тени справа - налюбых фотокурсах это азы, с критикой Рады я согласна.


    • Не на сайте Loverena Скрытый потенциал Loverena (loverena) 29 апр. 2013 г., 21:30:44 #
      +6

      Капитан Немо выношу предупреждения за некорректные высказывания в адрес пользователей сайта, в противном случае буду выдавать штраф или бан.


Эта функция доступна только для PRO