Irina (irina-i-ko)
/ Девочка на шаре :))))
/
Неустойчивость
/ Серая группа
/ Выбыла в Третьем раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Конечно то, что девочка "сидит" на бордюрном камне чуточку снижает неустойчивость снимка, но неужели это повод так откровенно и грубо размазывать всё по сторонам? Мне кажется - это просто неуважение к зрителю. То есть таким образом автор даёт понять, что иначе зритель может и не заметить помещённую крупно в самом центре кадра девочку если зрителя отвлечёт что-то на периферии кадра.
Извините... -....никогда бы не подумала, что расфокусировкой могу оказать неуважение к зрителю...... А за комментарий и подсказку - Спасибо !!!! :))
Вот это размытие по периферии это расфокусировка? Хм... я слышал, что FinePix S9600 мылит по краям, но не думал, что настолько.
Держаться! Молодец!*
Держимся....!!! всеми четырьмя....!!! :)))) Cпасибо , Сергей !!!!!
Ирина, поздравляю с финалом! Ну чуток еще подержитесь..:))
Стараемся.... !!!!:))) Спасибо большое,Елена!!!!!
Поддержите девчушку - борьба еще не закончилась! И победы вам обеим в конкурсе!
Держимся из последних сил...- хотя и спина уже затекла и коленки дрожат....- но когда в награду светит Чупа-чупс - можно еще постоять немножко....:))) Cпасибо , Светлана !!!!!