Веду мяч к воротам! Прикрой!!!
Не на сайте Svetlana Скрытый потенциал Svetlana (Svetlana-511) / Веду мяч к воротам! Прикрой!!! / Дворовый футбол / Зелёная группа / Выбыла во Втором раунде

  • Режим невидимки Irusiki Скрытый потенциал PRO ОчччЕнь ВЕСЕЛЫЙ человЕк! :-) Irusiki (sheril) 6 июл. 2014 г., 19:59:22 #
    +2

    С Вашего позволения, Фрагмент - палку эту слЕва - убрала бы .. )


    • Не на сайте Svetlana Скрытый потенциал Svetlana (Svetlana-511) автор 8 июл. 2014 г., 11:01:00 #
      0

      Вполне соглашусь с кадром без палки)) Просто мальчику слева места мне показалось маловато)) Не хотелось его к краю кадра "притирать", а времени на "зашопить" просто не хватило)) Спасибо за участие и конструктив, дорогая Ирусик!))


  • Не на сайте Tolik-ver-Вольфович Скрытый потенциал Tolik-ver-Вольфович (Alenik) 7 июл. 2014 г., 14:44:16 #
    0

    понравился "болельщик" такой эмоциональный для дерева :)Фрагмент


    • Не на сайте Svetlana Скрытый потенциал Svetlana (Svetlana-511) автор 8 июл. 2014 г., 11:02:19 #
      0

      О как! Приятно, что рассматриваете мое "произведение" вдоль и поперек!))) Мне, конечно, приятно видеть вас в гостях, уважаемый Толик))


  • Не на сайте Галина Скрытый потенциал Галина (galina-nb) 7 июл. 2014 г., 20:32:36 #
    0

    Один против троих... вот что такое жизненный опыт...)


    • Не на сайте Svetlana Скрытый потенциал Svetlana (Svetlana-511) автор 9 июл. 2014 г., 13:34:29 #
      0

      Тот мальчонка, что на кадре слева, тот свой)) подстраховочный, поэтому и фото так названо))


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO

Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.