диверсант на поле
Не на сайте Pavel_S Скрытый потенциал Pavel_S (antisseptik) / диверсант на поле / Один в поле - воин / Зелёная группа / Выбыла во Втором раунде

  • Не на сайте Pavel_S Скрытый потенциал Pavel_S (antisseptik) автор 1 авг. 2014 г., 00:36:01 #
    -1

    Думал, меня ничто не сможет сбить с направления и подкосить выдержку в философском смысле. Но, ёлки, мне обидно за мой снимок. Этот лис в одной группе с фото без инноваций и оригинальности памятника Жукову, чёрного котёнка на асфальте и мемориального креста великому, без сомнений, но далеко не известному широким массам человеку. Кадр редкий, момент интересный, который не получается на вечерней прогулке по городским улицам. Кураторы, наверняка, опытные люди. И я свой опыт о их работе тоже получаю. Спасибо.


    • Не на сайте Юлия_ЛА Скрытый потенциал Юлия_ЛА (koritsa) 4 авг. 2014 г., 00:01:19 #
      +2

      Был бы фокус на лисе - была бы заявка на Красную... Чего обижаться то?? А к теме притянута... вы пошли по принципу "один" и "поле".. а до философского плана, как вы мечтали, вы не дотянули.. хотя второй раунд вам обеспечен, судя по звездам... считайте, что наплакали...


      • Не на сайте Pavel_S Скрытый потенциал Pavel_S (antisseptik) автор 4 авг. 2014 г., 00:33:05 #
        0

        Спасибо, Гаденька. Всё сразу стало ясно.


  • Не на сайте Ольга Мыльница Ольга (kuzolga98) 1 авг. 2014 г., 01:03:49 #
    -1

    Ваше фото-одно из лучших в этом конкурсе.Я отдала ему все звезды,имеющие вес.Мало кто ценит уникальность момента...Лисенок(видимо,южный,-уши большие))) -действительно один выживает в этом сложном мире,-это очень непросто. Фото очень по теме!Хоть и нет здесь военной атрибутики!!! Пусть Вам повезет в конкурсе!


    • Не на сайте Pavel_S Скрытый потенциал Pavel_S (antisseptik) автор 1 авг. 2014 г., 01:18:32 #
      0

      Спасибо Вам, добрая Ольга. Но я не совсем о звёздах. Приятно их побольше, конечно, но это конечный пункт. Я о процессе. О 3 группах, в каждой из которой могут быть фото совершенно разные и по сюжету, и по техн качпству. От забора и до обеда. Совершенных систем нет, увы.


      • Не на сайте Ольга Мыльница Ольга (kuzolga98) 1 авг. 2014 г., 01:31:21 #
        0

        Звезды-индикатор признания работы! А так как это все же конкурс,то звезды(особенно в первом раунде) помогают побеждать!))) Конечно,система несовершенна,но на сайте постоянно что-то меняется,улучшается...


  • Не на сайте Владимир Скрытый потенциал Владимир (volchok22) 1 авг. 2014 г., 02:41:35 #
    +3

    ...Зелёная тем и интересна...что и в ней тоже обнаруживаешь интересные фотоработы, именно Фотоработы...пока 7-е место, вполне достойное место...:)


  • Не на сайте Елена Скрытый потенциал Елена (babulka) 1 авг. 2014 г., 22:13:46 #
    +2

    Рада проголосИть))) Лис у нас много, и чаще видишь их, увы, сбитыми на дороге...((( Был, правда, случай-зашли в заброшенной деревне в избу-а там лиса с выводком! Удачи ушастому!))


    • Не на сайте Pavel_S Скрытый потенциал Pavel_S (antisseptik) автор 2 авг. 2014 г., 00:21:27 #
      +1

      благодарю. лис молодой, очень любопытный, даже слишком смелый, мне думается.


  • Не на сайте smile Скрытый потенциал smile (elena-114) 3 авг. 2014 г., 09:42:07 #
    0

    Эх... Нужно было Вам, ув. автор, рассказать о своём снимке в описании, а так получился пиар. Жаль. Я понимаю, крик души... Хотя, мне Ваш лисёнок очень понравился. И я голосовала за него. Сейчас ещё подсыплю звёздочек. Если бы решение стояло за мной, я бы поставила Ваш снимок на первое место, а свой на второе. Потому что у меня тоже редкий кадр. Я буквально вылетела из-за руля с камерой, что бы снять событие, которое развивалось мне навстречу. Успела. Может не очень качественно получилось, потому что настраивать камеру не было времени, зато сюжетно. А проще было бы выставить какой-нить недвижущийся одиночный предмет Но мой снимок вылетит после 2 раунда. Пиарить его не буду. А Вам желаю удачи и победы)


    • Не на сайте Pavel_S Скрытый потенциал Pavel_S (antisseptik) автор 3 авг. 2014 г., 21:35:31 #
      0

      Спасибо. Рассказать о снимке, о процессе получения снимка? Зачем? И почему тогда бы не походило на пиар?


  • Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66) 4 авг. 2014 г., 15:50:13 #
    0

    Обалденный ваш лисёнок, ну такой миленький, ну такой славненький...ну никак не воин. ( к сожалению и глазик левый не нравится, простите меня, это лишь моё ИМХО) За фото вам спасибо-ПРЕЛЕСТЬ! Радует глаз, и такой позитивчик!


    • Не на сайте Pavel_S Скрытый потенциал Pavel_S (antisseptik) автор 4 авг. 2014 г., 16:43:56 #
      0

      Спасибо за отзыв. С резкостью есть проблеммы, это верно. После этой съёмки отдал камеру на юстировку, т.к. со всей оптикой был бек-фокус.
      А по поводу война, это ж всё аллегории, образность суждений, ну конечно кроме руки с кинжаломи головками лука, кроме трактора на поле и ещё парыснимков, которыевсякий смотрити понимаетбуквально. ;)


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO