Natalia (onix)
/ Сливы
/
Летнее настроение
/ Зелёная группа
/ Выбыла в Первом раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Расскажу лично свое ощущение от фотографии: помимо ошибок в композиции и засвеченных цветочков, современные стеклопакеты дают некий неуют и жесткость именно при съемки натюрморта, тем более такого нежного как у вас... убрать бы эти точки алюминиевой вставки - окно стало бы деревянное.. теплое))
Меня не сильно напрягают пересвеченные цветочки, это не настолько криминально при такой съёмке. Понравилась перекличка форм вазы и букета - этакие песочные часы, отсчитывающие время лета. Насчёт окна Юля права полностью. Возможно, хотя бы занавеска исправила бы этот недочёт. И кулёчек - у Вас он некрасиво свёрнут, дилетантски, я бы сказала:). Лучше просто на смятую бумагу положить сливы.
Когда рассматривала примеры летних натюрмортов, попадались части окна со стеклопакетами, видимо поэтому вообще не придала им значения, больше волновало, что на улице пасмурно. А так можно было и ракурс другой взять, и зановесочку повесить..., теперь уже увы. Насчет кулечка - озадачили, я как-то по другому и не умею сворачивать:)