Mikaeli (foto-toto)
/ Такие двери
/
Двери
/ Зелёная группа
/ Выбыла в Первом раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Жаль, пролетела фото! (
Слишком много было претендентов, и многие фото просто остались не замеченными. Не расстраивайтесь! Вот я пришла вас поддержать. Что-то есть такое в вашей фотке, что хочется остановиться и смотреть. Сейчас вообще активность очень маленькая, пора такая......отгуливают все последние денёчки лета и летних каникул.не до и-нета! Вот и правильно, впереди долгие зимние вечера.
Вот и посидим, да, Апла?!?
Лучше присядем! ))) А то тут насмотрелась всяких Дней открытых дверей! ))) Семечки или бутики есть с кофиём???
А хотите немного расскажу, почему эта работа не дотягивает до тех, что много выше? Или вы сами всё знаете?
Валяйте, пожалуйста! ))
Дверь без вопросов заслуживает внимания! И обработка мне ваша нравится. Но вот столбик в ПНУ (правом нижнем углу) мешает конечно, хотя я понимаю, что вы его старались завуалировать такой обработкой. И никак с ним не побороться, только удалить. (зашопить) Это возможно в данном случае и не так тяжело. Ну и резаный фонарь ЛВУ (левый верхний угол) Фонарь красивый. Если была такая возможность, то можно было взять весь фонарь и двери былибы не по центру, а левее и не пострадали никак! Но это всё теория..а на практике.....сама знаю. Бегу мимо с группой за Гидом и щёлкаю всё на бегу, потом смотрю с ужасом, там порезано, тут зажато, тут мешается что-то, там фонарь не влез.......Се-Ля-Ви!
Ну вот как-то так, надеюсь, что не обила. Спасибо за компанию и за кофе, было приятно.
Да, все так! Согласен!
Такой вариант композиционного построения намного лучше! Просто столбики зашопить надо. Спасибо за понимание.
И вам, спасибо, Алла! Немного смутили, но очень ценю в Вас благожелательность и сильное творческое начало! ))
Есть жареный миндаль с темным пивом! Подойдет? )
Впрочем, кофе тоже найдем! С молоком, али без?
Кофе чёрный без сахара с миндалём-зашибись! Спасибо большое, буду признательна!
Ну, рассказывайте, уже! ))
...по быстренькому...имхо...
Ну, да! Можно было бы и так резануть, Владимир! Так лучше!!! ))
... на мой взгляд здесь главное не сколько я резанул...а сколько добавил...:)
Я вижу только, что основание столба зашопили! А что еще?
А, вернее, не зашопили. а именно добавили! Ну, отлично! ))
...Но, сейчас я бы сделал чуть по другому...всё тоже самое, только с правой стороной поступил по другому...убрал это
а часть фонаря оставил бы, наверно...имхо...:))
Можно и так, наверное! С левого бока еще убрать таблички! Но все это мелочи уже! Вряд ли это что-нибудь радикально изменит! ))
... зашопил правую сторону, увеличил границу фото внизу, увеличил тем самым брусчатку(дорисовал) чтобы нарисовать низ столбика, теперь Он весь нам виден, хорошоооо стоит...:))
Вот, Алла говорит, что его надо было совсем зашопить! Чтоб совсем не видно было! ))
...ну Это в Вашем варианте и возможно...а в моём уже надо думать, стоит или не стоит...
Ну, пусть себе тогда стоит! Я не против!!))
Вот видите как хорошо, сколько людей, столько и мнений. Владимир много хорошего вам подсказал! Мне его вариант тоже нравится! В любом случае есть место для творчества! Удачи вам!