Женева (jeneva-2)
/ Мишки на Севере. Полярная ночь
/
Рисование тенью
/ Серая группа
/ Выбыла во Втором раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Нравится идея и её реализация. По цветовой гамме - несомненный север в морозной дымке.
Мариночка, спасибо за понимание! на самом деле сложно всё было сделать, ...даже не знаю почему в серой. (зато иногда это лучше, чем в Зелёной)
Желаю чтобы распределение в серую группу принесло Вам компенсацию в виде победы. Болею за Ваших мишек!
Ещё раз большое спасибо! мне они тоже стали очень дОроги.
...Да...что то Этакое...подмывает спросить, а что, а как...а что то и удерживает...загадочно, пусть таковой и остаётся... может так лучше будет...но звёзды дам...:)))...***
Спасибо, Владимир. кропотливая работа оказалась, а всё дело конечно в передачи атмосферы севера - это если кратенько и с загадкой)
Женева, позволю себе поздравить Вас с замечательным результатом первого тура, то есть со множеством ценных зрительских симпатий! Жаль, что дорогие уже Вам персонажи сегодня остались без сладкого ((
Светочка, большое Вам спасибо за внимание к моим мишуткам. мне тоже очень жаль, но благодаря этому конкурсу в моём архиве появилась эта чудесная фотография, которая дорога моему сердцу. и конечно же спасибо тем, кто вместе со мной переживал за них и отдавал свои звёздочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!