Лариса П. (polarissa)
/ "Что такое мудрость говоришь..."
/
Мудрость
/ Зелёная группа
/ Выбыла в Первом раунде
На персональной выставке.
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Предложила бы скадрировать. Убрать верх и по сторонам
Вот как-то так. Не удержалась и перевела в сепию - картина на стене слишком яркая и отвлекает от несомненно интересного лица и живых молодых глаз
Спасибо. Мне тоже кажется, что он особенно хорош без цвета. У меня есть его портрет,правда,ракурс несколько иной, сепия. Но поскольку здесь речь идёт о мудрости, что часто не синоним старости, мне хотелось подчеркнуть принадлежность этого человека к творческой профессии. Эта категория людей, как мне кажется, и в более "серьёзном" возрасте проявляет адекватность. И уже по этому показателю их тоже можно отнести к мудрецам.
...как то так, по быстренькому ...имхо конечно...
...
Благодарю за внимание и участие в облагораживании портрета. Но,простите, с Вашим вариантом не соглашусь. Этот человек,несмотря на свой солидный возраст, такой загорелый живчик, что представить его в серо-голубых тонах, я не могу. Меня успокаивает то, что уже второй человек на сайте предлагает улучшить портрет, значит, всё-таки зацепило - не зря я просила разрешение у него сделать несколько кадров на открытии выставки. Заглядывайте, буду рада Вам.
ПожалУй, соглашУсь с Автором!!! ))))
Захотелось, наоборот, тАкоГо персонАжа - ещё поЯрче, поколорИтнее !!! :-)) А ГЛАЗА !!! :-)))
Ну, как-то, вот тАк посмотрела :
Желаю удачи!!! ***** ))
А мне здесь нравится натуральный цвет-изменённые предложения,действительно,искожают,не улучшают портрет (моё мнение)))***
Благодарю за внимание и поддержку!