Марина (MarinaUsh)
/ Храм на песке.
/
Религиозные храмы
/ Зелёная группа
/ Выбыла в Первом раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Неудачная на мой взгляд точка съёмки. Конечно, я не была там, и потому не могу судить - но зачем снимать из оврага?
Спасибо за взгляд со стороны. Всё не приучу себя смотреть на фото, которые собираюсь выставить на всеобщее обозрение, без воздействия собственных впечатлений и мыслей. Люди-то видят, то что видят.
Мне понравился этот ракурс тем, что получается словно храм прямо на песке стоит и появляется его эффект обособленности от всей городской суеты и близости к природе. Выбери я точку съёмки чуть выше и откроется истина, что на самом деле всё далеко не так.
Понятно.
Это и моя проблема, кстати - я-то знаю, как на самом деле)
Образное мышление оно порой столько дорисует, что мама не горюй :) К слову я и чужие фото всегда оцениваю выше, даже если они не идеальны технически, но находят какой-то отклик в моей душе или дают толчёк работе фантазии.
Все мы человеки, и совершенно выключить эмоции невозможно.
Зашопить можно было
Я порывалась сделать это, а потом решила оставить как намёк как раз на то что предстанет взору если подняться чуть выше. Плюс есть во мне такой пендатический бзик: что-то временное типа мусора смело штамплю, а вот здания или какие-то столбы в очень редких случаях. Для меня фото в первую очередь всё-таки должно быть документальным. Другое дело, что надо тщательнее следить за построением кадра.