Деревенские качели
Не на сайте Tamara Скрытый потенциал Tamara (ost100167) / Деревенские качели / Качели / Зелёная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте El_G Скрытый потенциал El_G (Tapa) 24 мар. 2015 г., 10:20:37 #
    +2

    Кусочек чего-то справа можно было бы штампом убрать


    • Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66) 28 мар. 2015 г., 02:00:20 #
      +2

      Нет чтобы сказать что-то хорошее про работу сначала...........а ведь есть настроение, и девчёнки хороши и ЗП на редкость удачный, и местечко интересное, (что для качелей вообще редкость), да и качество не на столько хуже, чем некоторые работы в красной.... И никакие перекладины не мешают и никакие цепи поперёк лица не висят...........
      Мне нравится фотка, позитивная! За огрехи, фото находится в зелёной группе.
      Примите от меня горсть звёздочек, Кэп!


      • Не на сайте El_G Скрытый потенциал El_G (Tapa) 28 мар. 2015 г., 11:31:30 #
        +5

        Советы и комменты, которые я даю во время оценки, не единожды помогали внимательным авторам исправить свои ошибки. При повторной загрузке такие фотографии не только получали гораздо более высокие оценки, но и выходили в лидеры во время зрительского голосования, нередко впоследствии становясь победителями конкурса. Именно в этом, по моему разумению, заключается работа куратора, и я делаю её добросовестно и объективно, несмотря на то, что и мои фотографии участвуют в этом же конкурсе.


        • Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66) 28 мар. 2015 г., 12:27:16 #
          0

          Ух, как я испугалась!:-)) А зря ты половину стёрла, которую в мой адрес написала......
          Тогда к проблеме:
          Уже не единажды я удаляла фотографии после твоих критических комментов и самых низких оценок на серую группу. Причём твоя реакция на это просто поражает, когда ты отписываешься, что эта оценка не пойдёт в зачёт. Не каждый раз получается наблюдать за оценками Ку и комментами, и не всегда есть возможность исправить и перезагрузиться. Это ФАКТ! И в этих случаях, эти комменты остаются первыми ..........и зачастую последними комментами для этого фото. Это уже не раз замечали и обсуждали, что первый коммент - очень важный! (особенно от людей "известных" на ФК) На него очень многие "ровняются" и просто не голосуют за работу. Как и в данном случае. Я сама уже устала удалять фотографии с такими комментами и я не единственная. Начинать конкурс с крикой под фото-это практически бесполезно, если нет такой мощной группы поддержки :-)).
          Причём явно видно, что такая активность "критиковать" и оценивать почти на серую, именно в тех конкурсах, в которых ты участвуешь сама и таким образом "топишь" конкурентов.


          • Не на сайте Tamara Скрытый потенциал Tamara (ost100167) автор 28 мар. 2015 г., 18:33:02 #
            0

            ОГРОМНОЕ СПАСИБО, АЛЛА, за Защиту!!! Хотя я согласна с первым комментарием; у меня не было возможности перезагрузить фото. Но, Алла. Вы ПРАВЫ в том, что первый комментарий действительно ВЛИЯЕТ на общественное мнение; другой зритель мог даже не обратить внимание, а тут пожалуйста - получите... Еще раз- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


            • Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66) 28 мар. 2015 г., 21:41:43 #
              -2

              Все замечания, которые Элеонора и не только она пишут, имеют место быть и я иногда согласна с замечаниями. НО!
              Я действительно считаю, что благими намерениями, вымощена дорога в Ад.........Если хочется как лучше выполнять добросовестно работу Ку, то вот так нехотя можно оказать "медвежью услугу". В моих случаях, это всегда было во вред и я удаляла работы (и во многих других тоже) потому, что я знаю свои промахи и ошибки, но если гружу работу с огрехами, то уже готова быть в зелёной группе, потому, что я нахожу её интересной и иду умышленно в эту группу. Ну и опять-же не все могут перезалить работу, исправив ошибки, а иногда просто не могут их исправить.
              Моё предложение:
              Если Ку при оценке видит зелёную графу с надписью- При загрузке автор желал бы получить комментарии........ Тогда можно писать пока идёт набор! Автор ждёт или имеет возможность вовремя исправить и перезагрузиться. Если такой надписи нет....................лучше не трогать! Потому что тогда это будет "медвежья услуга"......как в данном случае. И таких фото гораздо больше, чем фоток победивших на конкурсе с помощью замечаний. Уже потом, по ходу конкурса, если есть желание, то можно комментировать работу и писать что тебе понравилось или нет!
              Это такое моё ИМХО.
              Рада была вам помочь и поддержать.


  • Не на сайте Владимир Скрытый потенциал Владимир (volchok22) 25 мар. 2015 г., 23:41:41 #
    +1

    ...мог, мог Автор, пользовался же - Adobe Photoshop CS2 Windows ...:)


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO