Знамя полка
Не на сайте Андрей Скрытый потенциал PRO Андрей (andrey-m) / Знамя полка / День Победы / Красная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Sergey Скрытый потенциал Sergey (SergeyBulkin) 30 мая 2015 г., 02:13:57 #
    0

    Выскажу свое собственно ( субъективное) мнение. Все эти снимки с реконструкций под этот Конкурс не подходят!! Тема касается празднования Дня Победы, а эти реконструкции могли быть проведены в любое время. И День Победы здесь не отражен, здесь есть обычный эпизод войны. А сам снимок качественный и интересный.


  • Не на сайте Андрей Скрытый потенциал PRO Андрей (andrey-m) автор 30 мая 2015 г., 19:42:20 #
    +2

    Спасибо Сергей за ваше мнение. Но для этого и существует жюри, которое определяет, подходит ли фото для конкретного конкурса или нет. Да и в теме конкурса "День Победы" не было конкретно указано, что она должна была отражать именно празднование Дня Победы! А реконструкции для этого и созданы, чтобы показать людям как все это происходило в то время, чтобы окунуться в атмосферу тех далеких дней. И даже обычный эпизод войны, который представлен на фотографиях, в те времена доставался очень тяжело, огромными усилиями и потерями, потом и кровью, и все это неминуемо приближало к тому дню великой Победы, который мы теперь празднуем 9 мая. И мы это должны помнить!


  • Не на сайте IGЯлта Скрытый потенциал IGЯлта (gigofoto) 30 мая 2015 г., 19:49:16 #
    +2

    День Победы, это и память о том, как эта победа досталась. Реконструкции как раз освежают память, как эта Победа досталась. Считаю, что любой показ того, что так или иначе привело к Победе, хорошо подходит под условия конкурса.


  • Не на сайте Андрей Скрытый потенциал PRO Андрей (andrey-m) автор 30 мая 2015 г., 20:37:46 #
    0

    IGЯлта, спасибо! Вот и я о том же выше написал.


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO