Юрий (Yuri-22)
/ Сафари
/
Увлеченные фотографией
/ Красная группа
/ Выбыла в Третьем раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Приятная для глаз работа, даже и придраться не к чему, а жаль.:):)
)))))))))))) ну извини Николай! Может в другой раз....
На первый раз прощаю и с нетерпением жду другого раза.:) Удачи в этом разе, поскольку я не в трэнде прямо вот сейчас.:)
...спасибо Николай, приятно!
...Да, хорошо...:))***
Спасибо Владимир! Приятно слышать! ))
ну прям.. все удобства :))
))) если предположить что за кадром остались мальчик-носильщик и мальчик подаватель напитков - таки да! Это если предположить...))
глядя на эту идиллию, все именно так и представляется. Почти. :)
))) ну...если сдуть пыль...и приглушить солнце...напомните мне Suri после конкурса - я покажу Вам менее идеалистическую картину...))
Мне тоже нравится балдешь :-))
))) приятно слышать КотЛешка! Валерьяночки будешь?..
Не пью с незнакомых рук))) Мало ли снотворное подсыпят и в ветклинику на кастр.... ))
))) желание сохранить ...ские способности понятно, похвально и вызывает уважение! ))) а я употреблю потому как сам мартовский...))
ОчЕнь приЯтно-интерЕсные фото, Юрий !!!!
СплошнОе, можно сказАть, удовОльствие - и лишь удАчи !!!! :-))
))) спасибо Irusiki! Сам с удовольствием вспоминаю это ралли - выбрался оттуда весь в пыли как дед мороз в снегу!..))
ПачтИ, как в тополИном пУхУ .. )))
На следующий конкурс ещё что - сгодИццО :-))
...тополиный пух - это из детства! В Севастополе, где я вырос, много его было, теперь-то уже нет...
С финалом Юрий!
...спасибо Андрей! Приятно!
Поздравляю с финалом!
))) спасибо El_G! Приятно!