Нетронутый рай
Не на сайте Татьяна Скрытый потенциал Татьяна (GCardinal) / Нетронутый рай / Естественные рамки / Серая группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте КотЛёшка Скрытый потенциал КотЛёшка (avshamashov) 14 окт. 2015 г., 11:04:06 #
    0

    Ветки немного хаотично расположены нмв. Возможно стоило поискать более интересный ракурс там на месте. :-)


    • Не на сайте Татьяна Скрытый потенциал Татьяна (GCardinal) автор 14 окт. 2015 г., 12:46:43 #
      0

      Спасибо, Леша, за проделанную работу и за совет. Совет от знающих людей всегда ценен и я это ценю. По больше бы критики, я это люблю.
      По поводу веток, согласна. Это первая моя работа "в рамочке", как-то спонтанно появилась. Ходила и туда и сюда, и так и этак... оглядываясь, ведь местность дикая, любимое место медведей (вниз по течению берлога жилая была) =))) Сфотографировала и быстрей тикать. Опыта, конечно, не хватает, но идея "рамочки" мне понравилась. Будем более тщательнее в выборе. Еще раз спасибо.


      • Не на сайте КотЛёшка Скрытый потенциал КотЛёшка (avshamashov) 14 окт. 2015 г., 13:00:19 #
        0

        ну я рад Татьяна. :-) У меня тоже в начале пути было много фотографий еще хуже чем ваша. Да и сейчас не считаю, что я чего-то добился в фотографии грандиозного. Как говорится нет пределу совершенству. Но по крайне мерее я теперь смотрю очень критично на свои фотографии. И при съемке если чувствую, что неперспективный ракурс или место.То ищу либо другой более выразительный и интересный или вообще не фотографирую. :-) Главное задавать себе вопросы перед нажатием на спуск - для чего я это фотографирую? что я хочу показать? будет ли интересна зрителю моя фотография? есть ли интересный момент или красота? лучший ли я выбрал ракурс? нравится ли свет в фотографии или стоит вернуться на это же место, но с более интересным светом? Что мне нужно для хорошего снимка в этом месте? может нужен штатив или еще что для реализации. И таких вопросов возникают большое множество в голове.
        Если удается решить и ответить на эти вопросы положительно, то и как правило фотография получится хорошая :-)))но это исключительно у меня так. как у других не знаю. и не считаю, что мой путь самый верный :-)


        • Не на сайте Татьяна Скрытый потенциал Татьяна (GCardinal) автор 14 окт. 2015 г., 13:19:27 #
          0

          Ну, в последнее время я задаюсь такими же вопросами, как и Вы. Но так как я люблю дикие места, к сожалению, мало времени остается на ответы на все вопросы, чтобы не быть кем-нибудь растерзанной =))) Но я новичок в этом деле, мне это нравиться, я это люблю, буду учиться. Спасибо.


        • Не на сайте Татьяна Скрытый потенциал Татьяна (GCardinal) автор 17 окт. 2015 г., 12:26:09 #
          0

          Леш, хотела спросить... Как на ваш взгляд, если бы этих веток совсем не было, было бы лучше? Что-то у меня по этому вопросу раздвоение личности пошло.... =)


          • Не на сайте КотЛёшка Скрытый потенциал КотЛёшка (avshamashov) 17 окт. 2015 г., 12:33:19 #
            0

            возможно да. там есть еще одна проблема нмв - это ветки которые перекрывают водопад. я бы поискал другой ракурс все таки :-) хотя если убрать эти все ветки было бы неплохо нмв:-)


            • Не на сайте Татьяна Скрытый потенциал Татьяна (GCardinal) автор 17 окт. 2015 г., 12:48:41 #
              0

              Спасибо! Да я тоже смотрю, мешаются они мне на переднем плане, глаза мозолят. У самого водопада - согласна! Анализирую, делаю выводы...


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO