elena (avonlt)
/ Белая лодка на старом пруду...
/
Естественные рамки
/ Серая группа
/ Выбыла в Первом раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
нмв - Содержимое рамки интересное и достаточно аккуратно все расположено в рамке, но мне не очень нравятся справа и слева рамки. Сейчас трудно это убрать и даже не знаю, что можно было сделать при съемке. как то так :-)
Спасибо большое, Алексей, что заглянули) и оставили комментарий). Снимала 2 дня, я поняла что мне с моим опытом только так и нужно делать) Сфотографировала, дома посмотрела, что все не то и не так и побежала еще раз снимать. В первый день я выбрала вот такой вариант, но меня смутило, что здание занимает много места и отвлекает от лодки
А эта поинтереснее, только хотелось бы в рамке чуть больше места слева , где спуск к лодке. И справа нмв подрезать фотографию, чтобы симметрично было левой стороне. :-)
Да, слева вообще беда). Я из-за этого и пошла второй раз фотографировать. Значит вот этот вариант был бы самым лучшим (ну если бы рамки подрезать)
я не могу утверждать, что было бы лучше. я лишь высказал свое мнение. Вы автор и вы должны решать эту задачу, как лучше :-)
А на второй день попробовала с другой точки снять (этот вариант и выложила), но уже выпал снег и с одной стороны вроде стало еще красивее), но лодка немножко потерялась... Так вот и мучилась, не знала какой снимок отправить), как тот осёл между двумя охапками сена))
ну у меня тоже так бывает :-) Желаю вам творческих успехов и хороших фотографий :-)
Спасибо большое, за пожелание и за подсказки!)