Старый мост
Не на сайте Евгения Скрытый потенциал Евгения (zhenyalevina) / Старый мост / Искаженная реальность / Красная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте КотЛёшка Скрытый потенциал КотЛёшка (avshamashov) 23 окт. 2015 г., 21:22:10 #
    0

    Мне очень понравился пейзаж. :-) Желаю удачи


    • Не на сайте Евгения Скрытый потенциал Евгения (zhenyalevina) автор 24 окт. 2015 г., 12:45:20 #
      0

      Благодарю, Алексей!


    • Не на сайте НИКОЛАЙ Скрытый потенциал НИКОЛАЙ (comilfo) 26 окт. 2015 г., 20:32:50 #
      0

      А вот мне хотелось бы знать почему столь избирательно автор конкурса подходит к оценке соответствия работы условиям конкурса? Я вот например был вынужден удалить пять своих работ и по сюжету, и по качеству исполнения гораздо сильнее тех, которые смог оставить, по той причине что отражения на фотографии были равновесными. Вот именно на этой работе я вижу тоже самое? Это не претензия к автору работы, ни в коем случае, просто вопрос к автору конкурса. Почему? И это не единственный пример, таких довольно много, тех работ что не соответствуют условиям конкурса.


      • Не на сайте КотЛёшка Скрытый потенциал КотЛёшка (avshamashov) 26 окт. 2015 г., 20:45:21 #
        0

        Добрый вечер, Николай. Я не принуждал никого удалять свои фотографии, я высказал свое мнение, которого так просили все до начала первого раунда. Если есть несогласие с моим мнением, то это нормальное явление. Перезагружайте фотографию в конкурс и я больше там уже ничего не пишу. Я это написал в блоге к конкурсу. В данном случае помойму - была работа равновесная, я высказал свое мнение один раз - автор сделал обрезку по своему усмотрению или не сделал(не помню) и перезагрузил фотографию, больше комментариев от меня по этому поводу небыло. Все остальное решает зритель в первом раунде.


        • Не на сайте НИКОЛАЙ Скрытый потенциал НИКОЛАЙ (comilfo) 26 окт. 2015 г., 20:55:11 #
          0

          Я не об этом, я о том что в этом конкурсе более половины работ не вполне или совсем вполне не соответствуют заявленным условиям конкурса и при этом находят свой отклик у зрителей и ведь предполагаю что окажутся среди победителей, такое не раз уже происходило.


          • Не на сайте КотЛёшка Скрытый потенциал КотЛёшка (avshamashov) 26 окт. 2015 г., 20:59:28 #
            0

            Предполагать могут, что угодно и участвовать тоже, но второй и третий раунд я думаю предполагает выбор наиболее соответствующих теме - фотографий и с учетом технической реализации и интересности сюжета.
            Честно тут будет трудно выбирать... что во втором, что в третьем...


      • Не на сайте Евгения Скрытый потенциал Евгения (zhenyalevina) автор 27 окт. 2015 г., 12:05:55 #
        0

        Николай, я тоже получила от Алексея рекомендацию по равновесию, совершенно согласна была с автором конкурса, кадрирование сделала, но, видимо недостаточно, чтобы отражение было ведущим...вот и результат...Так что по отношению к этой работе -Алексея винить не в чем.


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO