Ирина (igerok)
/ classical music
/
Минималистический натюрморт в монохроме
/ Зелёная группа
/ Выбыла в Первом раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Это Ваши предметы, Капитан? Или снято где-то в музее? не могу считать это минимализмом -слишком активна фигурная решётка на фоне, она выглядит четвёртым предметом.
Тара, спасибо. Снято дома: скрипка со смычком (как неотъемлемая часть инструмента), бюст Бетховена (работа моей Мамы - резьба по дереву) и непонравившейся Вам пюпитр.
Посчитала , что композиция отражает "настроение, атмосферу, эмоцию, состояние души", а размер фона не отвлекает.
Если Вы предлагаете удалить, прислушаюсь к мнению уважаемого мной мастера и автора конкурса, хотя и с большим сожалением. Спасибо за внимание.
Ваша Мама просто талант!
Я не стану предлагать Вам самоликвидироваться, как с юмором написал один из авторов))). Подобных работ с активным фоном в конкурсе достаточно много.
Спасибо, ибо натюрморт снимала не к конкурсу, летом, не предполагая, что будет такой конкурс. Захотелось снять не только саму работу, хотя есть и такое, а привнести дух музыки, что живет в семье. А уж, коли и конкурс подошел, было бы приятно поделиться.
ну... насчёт минимализма я бы поспорила.....
Здравствуйте Ирина! Я спорить не буду. В Вашей власти предложить мне удалиться, либо не пропустить к дальнейшему участию. Минимализм в данном конкурсе я восприняла, как ограничение количества, а не размеров предметов.
Благодарю за внимание.
:)) увы, не в моей власти не пропускать фото, а то я поудаляла бы из этого конкурса 98 % снимков.
У Вас, в отличие от многих других) соблюдены целых 2 условия - натюрморт и монохром :)
участвуйте :) Удачи!
Спасибо за пожелание))).