Юрий (Yuri-22)
/ Ваше здоровье!
/
Солнечный портрет
/ Серая группа
/ Выбыла в Первом раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Нравится портрет. Но у мужчины такой тяжелый взгляд, что никак язык не поворачивается назвать этот портрет солнечным.
Правда? А я вижу какую то хитринку в его глазах. Быть может потому что знаком с ним и это замыливает мой глаз...На самом деле "Солнце в бокале" - я еще помню название такого вина! ))) спасибо Вам за комментарий Марина!
Я пишу или говорю всегда только то, что думаю. Есть у меня такая дурная черта :) Реально была мысль о том, что в конкурсе "холодный взгляд" этот портрет мог бы иметь успех.
А то что фотографирующий порой видит в кадре многое чего не видят остальные - это факт. Мозг наш очень много может дорисовать в соответствии с тем "как оно было". Сама этим страдаю.
))) мне остается только поднять бокал со словами благодарности в Ваш адрес Марина! Мне по душе эта Ваша "дурная черта", сам такой...
С удовольствием мысленно выпью с Вами на брудершафт :)