Юрий (Yuri-22)
/ По диагонали
/
Перекрёсток
/ Красная группа
/ Выбыла во Втором раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Ух, ты! Здорово!
спасибо Людмила! А как Вам нравится что на превью другой снимок?
Я что-то не поняла, где другой снимок? Разглядывала-разглядывала и не нашла различий.
...у меня, когда я открываю превьюшки конкурсных работ (шелчек по названию конкурса), открывается первьюшка снимка не попавшего на конкурс, а когда я ее открываю, открывается "правильный" снимок...
Да нет...что на превьюшке, то и на фото.
...прикольно! А у меня на превьюшке снимок не прошедший на конкурс, по каким-то техническим причинам очевидно, минут за 10-15 до истечения времени снимки перестали размещатся. Спасибо Наталия!
Это какие-то технические сбои. У меня тоже самое бывает,причем не редко. Когда на превью первоначальный вариант,а в полномассштабном варианте-финальный при загрузке:))
...тут вовсе черти что! В первом туре была работа прошедшая на конкурс, а во втором выставили работу не прошедшую на конкурс...
С диагональю что-то не так? Вообще-то, у меня зрение плохое.
...с диагональю все путем!
Ну, слава богу!
ЧУдная работа и интересная развязка!:) Удачи Вам!*
опаньки! Развязку то Вы как увидели? Она же не попала на конкурс! Я буду Вам очень благодарен если Вы расскажете что на фото!
ага.... при голосовании во втором реально другое фото на превьюшке :))
Новогодний сюрприз?