Tatiana (proviz2009)
/ Мне не страшен снежный ливень!
/
Под зонтом
/ Зелёная группа
/ Выбыла в Первом раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Для меня такие фото из разряда: для семейного альбома. Это лишь сугубо моё мнение. Но вы же хотели комментарий к снимку.
Снимала специально к этому конкурсу. Было и время, и вдохновение, и поддержка. Жаль, что задуманное не удалось передать.
Хорошо, что готовились, что снимали. Уже какой - то опыт получили. Бывает сам процесс съёмки доставляет удовольствие. Простите, но я не совсем понимаю как можно "снять специально для конкурса" за короткое время - снимок имеющий шансы победить в этом самом конкурсе? Я никогда не снимаю "специально для конкурса". Отбираются единичные снимки из многолетнего архива. И участвую только тогда, когда снимок действительно может иметь шансы на победу. А не просто лишь бы выложить. Ведь по нашим снимкам у зрителя складывается мнение о нашем таланте и мастерстве фотолюбителя.