*******
Не на сайте Юрий Скрытый потенциал Юрий (nekto42) / ******* / Человек с ведром / Зелёная группа / Победитель конкурса (3-е место)

  • Режим невидимки Irusiki Скрытый потенциал PRO ОчччЕнь ВЕСЕЛЫЙ человЕк! :-) Irusiki (sheril) 23 янв. 2016 г., 16:09:56 #
    +1

    А вот и чудесная собАкА-улыбАка !! :-))
    Убери эту носопырку из кадра - и совсем не тО ..)
    И ушки прижАты подобострАстно - - хозЯина видит, скорее всего !!:-))
    Возможно тут есть о чём поговорить в плане рАкурса, кадрИрования, пересветов на ПП ...
    НО - не захотелось, поскольку - атмосфЕра, настроЕние, сама эта трОица - играют бОльшую роль, на мой, конечно - субъективный, взгляд ..)
    **** удачи и спасибо !))


    • Не на сайте Юрий Скрытый потенциал Юрий (nekto42) автор 25 янв. 2016 г., 16:06:23 #
      0

      Ирусики, огромное спасибо!!! ))


  • Не на сайте Борис Скрытый потенциал Борис (borisav) 24 янв. 2016 г., 18:11:29 #
    +1

    Почему то хочется слегка обрезать столб
    Фрагмент
    А сюжет понравился!


    • Не на сайте Юрий Скрытый потенциал Юрий (nekto42) автор 25 янв. 2016 г., 15:30:52 #
      0

      Борис, как я понял, для Вас возможно предпочтительнее примерно такой вариант фото : Изображение Ну и задали Вы мне задачку... Пересмотрел кучу разных фото и пришел к выводу: не "читается" у меня фото ни слева-направо, ни наоборот, а взгляд выбирает, что для него интереснее на фото и выделяет это интересное в первую очередь. А уже потом разглядывает все остальное. Вот такое у меня виденье изображения... А опору на пасынке мне убирать жалко - остается одна укосина и смотрится как падающий столб. Вот как-то так... Спасибо Вам большое!!! ))).


  • Не на сайте Владимир Скрытый потенциал Владимир (volchok22) 24 янв. 2016 г., 18:26:47 #
    0

    ???...я бы чуть левую сторону резанул и всё...имхо...:)Фрагмент


    • Не на сайте Борис Скрытый потенциал Борис (borisav) 24 янв. 2016 г., 18:51:54 #
      0

      Позвольте с Вами не согласится! Мы же не с арабских стран и читаем кадр слева направо. Взгляд дошел до главных героев кадра и встал. Да далее есть пару домов, но и извините, фотографического мусора полно. А в предложенном мной Варианте кадр, на мой взгляд, начинает читаться лучше да и диагональ появляется
      Изображение


      • Не на сайте Владимир Скрытый потенциал Владимир (volchok22) 24 янв. 2016 г., 19:10:33 #
        0

        ...ну я тоже могу поговорить, что поместил человека в линию сечения.... но дело не в этом...я не стал закрывать окружающий мир персонажей данного кадра, а это как раз то что Вы назвали "мусором"... Вы подрезав столб, оставив "хрень", заставили меня думать ещё больше - что это, зачем это...???....во-общем - имхо:)


    • Не на сайте Юрий Скрытый потенциал Юрий (nekto42) автор 25 янв. 2016 г., 16:10:37 #
      0

      Что с Вами, Владимир, поделаешь... ну, если только чуть-чуть ))).


  • Режим невидимки Андрей Анатольевич Статус: скрыт PRO Андрей Анатольевич (stepanow61) 28 янв. 2016 г., 13:42:40 #
    0

    С двойной Победой Юрий!


    • Не на сайте Юрий Скрытый потенциал Юрий (nekto42) автор 28 янв. 2016 г., 14:39:10 #
      0

      Большое спасибо, Андрей!!!))).


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO

Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.