Юрий (Yuri-22)
/ *****
/
Трещина
/ Красная группа
/ Выбыла в Первом раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Жалко - уголок срезан...)
...согласен! Пришлось жертвовать ради исправления геометрии. ))
...имхо...:)
...допускаю...но...как-то совсем "Титаник" без качки, нет?
...???...:)
...ну... вертикальный форштевень, поцарапанный нос, ряды иллюминаторов, какая то такая ассоциация у меня, у морского человека (а не потому что кап. Немо), возникла...двух фигурок на носовом реллинге не хватает! ))) Как-то слишком ровно и сладко! ))
тридцать четвертый)
))) не факт что последний!
.............
Мне здание на фотографии напомнило небоскрёб Утюг в Нью - Йорке.
...спасибо Игорь!
На снимке все проще - это одно из зданий немецкого квартала в Тель-Авиве. До реставрации. ))