Александр (Alexandr222)
/ Барышня.
/
Теплый женский портрет
/ Красная группа
/ Выбыла в Первом раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Интересная идея, но не совсем удачное её воплощение, к сожалению с обработкой по коже лица полная беда, уж извините меня за столь негативный отзыв к Вашей работе.
Николай!
Снимок сделан на улице (но прическе девушки капли дождя). Это день города, на котором были созданы различные эпохи. Девушка загримирована и ее лицо намеренно оставлено мной практически без обработки. Мне не представлялось необходимым "выглаживать" .
Я совсем не про прическу, пусть капли дождя там и остаются. Наложение текстуры выполнено совсем не аккуратно.
Вот здесь это заметно, да и не только здесь к сожалению.
Зеленой кожа на шее вряд ли может быть. На глазах излишне добавлена резкость. Это только мое мнение, возможно кто-то будет думать и видеть по другому.:)
Николай!
Текстуру по плечам намеренно сделал "несколько небрежно". Я рад, что Вас зацепила идея снимка.
Небрежность не всегда бывает хороша.:)
даже если из уличного снимка вы делаете такую обработку, надо аккуратнее..контуры проработать...скинтон...повышенную волосатость..белки....не навредило бы
Нет предела СОВЕРШЕНСТВУ!
Всем и Каждому Успехов!