Один красный мазок
Не на сайте Артем Скрытый потенциал Артем (Tako) / Один красный мазок / Цветовой акцент / Красная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Vladimir Скрытый потенциал Vladimir (observer) 22 мар. 2016 г., 15:39:11 #
    +2

    Мне понравилась работа! Несмотря на то, что фонари являются такими же композиционно знАчимыми элементами на фото, как и собственно красный акцент, они все же скорее Световые акценты, а не Цветовые... так что к соответствию теме вопросов никаких не имеется..;) Работа, повторюсь, отличная!


    • Не на сайте Артем Скрытый потенциал Артем (Tako) автор 22 мар. 2016 г., 22:12:55 #
      0

      Спасибо, Владимир! Композиционный центр здесь пажалуй внизу небоскреба, но красный все же создает некий собственный акцент.. мне так показалось)


  • Не на сайте Галина Скрытый потенциал Галина (gala-d) 24 мар. 2016 г., 13:53:16 #
    0

    Мне кажется здесь более, чем один акцент, но может мне только кажется. А вот небо сильно черное, чуть бы пораньше снять, было бы интересней, мне кажется. Т.к. нравится рассматривать снимки, снятые поздним вечером, не могу не дать звезду, хотя и небольшую.


    • Не на сайте Артем Скрытый потенциал Артем (Tako) автор 24 мар. 2016 г., 15:10:15 #
      0

      По условиям конкурса, цветным должен быть или композиционный или смысловой центр снимка. Или, или! Я не слишком хорошо в этом разбираюсь, поэтому статьи от Владимира прочел внимательно, и вот что понял:
      Композиционный центр здесь в точке куда ведут фонари, дорога, небоскреб и красная линия. А вот сюжетный центром здесь по-моему является именно красная линия, поскольку только она рассказывает хоть какую-то историю, она единственный живой элемент в этом спящем ночном городе.
      Но раз мне приходится это объяснять, значит снимок не особо удался:) К сожалению.
      Спасибо за комментарий!)


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO