Один красный мазок
Не на сайте Артем Скрытый потенциал Артем (Tako) / Один красный мазок / Цветовой акцент / Красная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Vladimir Скрытый потенциал Vladimir (observer) 22 мар. 2016 г., 15:39:11 #
    +2

    Мне понравилась работа! Несмотря на то, что фонари являются такими же композиционно знАчимыми элементами на фото, как и собственно красный акцент, они все же скорее Световые акценты, а не Цветовые... так что к соответствию теме вопросов никаких не имеется..;) Работа, повторюсь, отличная!


    • Не на сайте Артем Скрытый потенциал Артем (Tako) автор 22 мар. 2016 г., 22:12:55 #
      0

      Спасибо, Владимир! Композиционный центр здесь пажалуй внизу небоскреба, но красный все же создает некий собственный акцент.. мне так показалось)


  • Не на сайте Галина Скрытый потенциал Галина (gala-d) 24 мар. 2016 г., 13:53:16 #
    0

    Мне кажется здесь более, чем один акцент, но может мне только кажется. А вот небо сильно черное, чуть бы пораньше снять, было бы интересней, мне кажется. Т.к. нравится рассматривать снимки, снятые поздним вечером, не могу не дать звезду, хотя и небольшую.


    • Не на сайте Артем Скрытый потенциал Артем (Tako) автор 24 мар. 2016 г., 15:10:15 #
      0

      По условиям конкурса, цветным должен быть или композиционный или смысловой центр снимка. Или, или! Я не слишком хорошо в этом разбираюсь, поэтому статьи от Владимира прочел внимательно, и вот что понял:
      Композиционный центр здесь в точке куда ведут фонари, дорога, небоскреб и красная линия. А вот сюжетный центром здесь по-моему является именно красная линия, поскольку только она рассказывает хоть какую-то историю, она единственный живой элемент в этом спящем ночном городе.
      Но раз мне приходится это объяснять, значит снимок не особо удался:) К сожалению.
      Спасибо за комментарий!)


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO

Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.