ElenaS (ElenaSolovieva)
/ Море волнуется раз...
/
Пена
/ Красная группа
/ Выбыла во Втором раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
А горизонтального кадра не было, Капитан?
Конечно, были и горизонтальные, но только вертикаль позволила вместить все составляющие с этой точки, да и всплеск здесь получился самый художественный)
Жаль... всплеск поймали классно, конечно, но в шапке сайта смотреться не будет...)
И да, шум на камне надо бы сгладить...
Про шапку сайта думала меньше всего:))) Галина, а разве шум так сильно режет взгляд? На моём экране всё вполне приемлемо... сама к себе в отношении него требовательна, но в данном случае, криминала не вижу.
ну, в маленьком размере, конечно, приемлемо... но хорошую картинку всегда хочется порассматривать в бОльшем размере...)
А насчёт шапки - это как бы скрытый комплимент был... вот, мол, готовый претендент на финал...))
ну вот, Вы меня комплиментами забросали, а я в штыки:))) Поверьте, перед загрузкой я тщательно рассматриваю фото в разных размерах и я совершенно положительно отношусь к критике: внимаю и впитываю... но на этом фото, камень мне нравится))) Лично меня не совсем устраивает композиция - шажок бы в сторону... но при выборе работы на конкурс эмоции от морских брызг победили:)