Игорь (i-razbitnov)
/ Драйв...
/
Пена
/ Красная группа
/ Выбыла во Втором раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
...чуть светлее бы, больше резкости, яркости...:)имхо???

Пожалуй, не соглашусь, пена превращается в белое пятно, а перешарп убирает динамику, как- то так
...???... мне показалось:), что эти "недостатки" превращаются в достоинство и увеличивают впечатление от фото...
Видимо, показалось
Владимир, имхо стало лучше. Отлично стало видно спортсмена, свет на нем заиграл, и волны такие "стеклянные", хочется разглядывать и трогать, все именно так как в жизни, когда из-за адреналина реакции обостряются и все вокруг замедляется, вплоть до падающих капель.. Как будто в правом углу мигает буковка "R" - замедленный повтор))) Очень нравятся эти мгновения. Динамика здесь создается бурлящим хаосом воды, от нее не убежать, но подчеркивать нужно как раз равновесие и концентрацию спортсмена..
А правый угол я бы вернул ближе к оригиналу, чтобы пятно не совсем было белое.
Чисто мое мнение)) и **
Спасибо ,Артем, ценю Ваше мнение
Я не фанат звенящей резкозти. А вот локально осветлить левую часть кадра хотелось бы.
Марина, спасибо . Согласен с Вами, но для меня проблема в том, что я пока этой операцией не овладел, в идеале , конечно, надо было бы осветлить пловца, и оставить пву as it is, тогда было бы смотрибельней
В фотошопе это удобно делать например кривыми через соответствующий корректирующий слой. По маске потом поработав с интенсивностью эффекта в нужных областях кадра. На ютубе много уроков понятных даже начинающим. Например канал Олега Накрошаева посмотрите.
Марина, спасибо, обязательно посмотрю
Посмотрела в большом размере, почитала коммент Артёма... даже голова закружилась...)
Осветлять бы ничего не стала, но немного контраста в ЛНУ добавила б...
Галина, мне очень прмятно, что Вам понравилось, спасибо за Ваше мнение, и прочие бонусы :-)