Юрий (Yuri-22)
/ К дальним берегам
/
Дух авантюризма
/ Красная группа
/ Выбыла в Первом раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Красивый снимок! Жаль только мачта целиком в кадр не поместилась... хорошо было бы камеру немного вверх поднять, даже пожертвовав частью ПП ради мачты...
Возможно! Мне тогда показалось что блики на воде важнее вымпела, а сюжет был настолько динамичным что дубли с вымпелом вышли менее эффектными.
Спасибо Вам Владимир за Ваше мнение.
Красивое и качественное фото, а в чём авантюризм?
Спасибо Юрий!
Возможно это личное, но для меня, хоть и вся жизнь моя связана с морем, каждый выход в ночь как нельзя более соответствует определению авантюризма как предприятия, связанного с приключениями, риском неожиданных событий и перепетий.
Вы ходили на яхте ночью по морю Юрий?
Ночью не ходил - не было необходимости...
Могу только посоветовать - получите массу удовольствия! Совсем другие ощущения!
Я Вам верю и при случае обязательно попробую...
Да, выход в море - всегда авантюра... как там в старенькой песне? ..."как ни суди - волнений больше,
ведь ты уже не на земле...")
И да, без куска мачты далеко не уплывёшь, прав Владимир...)
Спасибо Вам Галина за песню и за память! Как говаривал наш замполит "не в деньгах счастье!"
Именно таких фото хочется на конкурсе "дух авантюризма"! Удачи!
Спасибо Ветерок! Тут весь вопрос в акцентах. Если акцент на "дух" - это одно, если на "авантюризм" - совсем другое в качестве иллюстрации. Я прочитал по первому варианту.
Очень красиво раскрыли тему. Нравится :-)
Спасибо Инфанта! Приятно!