elena (avonlt)
/ Яркие воспоминания
/
Забытые мелодии
/ Красная группа
/ Выбыла в Первом раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
"Яркие воспоминания" такие, что со временем они все перемешались и у Вас одно время наехало на другое. Если быть исторически точным, то фирму звукозаписи "Мелодия" организовали в 1964 году и на патифонах (те, что были у людей на руках) ее пластинки мог "крутить" только очень "жестокий" меломан. А с гибкими пластинками это вообще сделать невозможно.
Я бы согласилась с Вами, уважаемый Геннадий, если бы Вы высказались по поводу качества фотографии, оно оставляет, мягко говоря, желать лучшего. А насчет того , что все перемешалось - я в этом не вижу никакого криминала. Человек живет не один год, а десятилетия и каждая вещь, которая хранится у него в доме будит какие-то воспоминания. Здесь основной акцент на слово "яркие". Я нашла гибкие яркие пластинки, нашла открытку с 23 февраля к которой приклеена тоже гибкая пластинка и на оборотной стороне девочки из класса поздравляют моего брата с днем Советской армии, нашла сувенир с видом Пицунды, где отдыхала моя мама и все это будит воспоминания яркие, несмотря на то, что прошло много времени. У меня не было цели собрать в этой композиции вещи одного года рождения.
Я, наоборот, не хочу наводить критику в отношении фотографии. Вы старались, но не получилось. Побеждать хорошо, но важнее участвовать.
ностальгия вещь хорошая,но на мой взгляд винегретно получилось))
Даже спорить с Вами не буду, Александр. Я и сама вижу, что фотография не удалась. Если бы к моему яркому винегрету кто нибудь добавил яркий помидорчик, я бы даже не обиделась)
Какой отзывчивый у нас народ. Заказывали помидорчик-получите , распишитесь. И пяти минут не прошло. Допросилась...
это не я)))..Вы не обижайтесь, многих великих поначалу забрасывали помидорами))
Что Вы, Александр и в мыслях не было обижаться на Вас. Я не обиделась, наверное заслужила, но все равно как то неприятно царапнуло. Я же признала сама, что не шедевр, зачем добивать то... У меня есть на этом конкурсе еще 4 работы. К ним вроде претензий нет, а две из них даже мне самой понравились. Я даже собой немножко горжусь) А неудачи у всех бывают. Надо пробовать и все обязательно получится (это я себя так успокаиваю)) Спасибо за поддержку!))