Евгений (foto11)
/ Гриша и георгины
/
Реальный натюрморт
/ Красная группа
/ Выбыла в Первом раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Замечательный какой Гриша! Умница)). вы продолжайте с ним работать в этом направлении, он весьма фотогеничен, будут получаться отличные котонатюры. Перебор с резкостью получился, будь это постановка, я бы предложила текстурой смягчить, впрочем, как я понимаю, обработка не запрещена условиями
Спасибо за отзыв, Гриша бы еще поспокойней был, а то ему на месте не сидится, молодой еще. А с резкостью я сам переборщил при обработке, моя ошибка.
А мне как раз резкость не мешает. Мешает явная наигранность, что в этом конкурсе скорее минус. Постановка как ни крути)
Представляю, как мучили Гришу, заставляя сидеть в нужном месте под нужным углом. Цветочки положить в нужном месте было гораздо легче
Поддержу Гришу :-) Как бы котовую солидарность никто не отменял)) да и он единственный кот в красной :-))))))))) С мнениями выше озвученными согласен :-)
Шикарное фото, обработка мне нравится. Ну и Гриша то же!