Юрий (Yuri-22)
/ Железная маска
/
Следящий взглядом портрет
/ Красная группа
/ Выбыла во Втором раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Удачный приём для этого конкурса, попробуй пропусти такой взгляд:) Удачи желаю!
Спасибо Леночка!
Теперь я знаю какой взгляд Вы не пропускаете!
Вы сегодня в ударе Владимир!
Я сказал бы даже что сегодня Вы превзошли самого себя!
Но не кажется ли Вам что в этом конкретном случае вместе сводой вы выплескиваете и ребенка?
На снимке ведь не "цветочек аленький" и фон здесь несет очень важную смысловую нагрузку, по моему скромному мнению конечно.
В любом случае спасибо что обратили внимание!
...а мне мешали портреты-монокли, приходилось их рассматривать...:)))).
Там тоже приходилось резать? )))
Пойду и я посмотрю!
А может быть достаточно так?
...не знаю Юрий, не знаю - 1х1 штука коварная!
У меня есть альбом "Опять хочу в Париж. В квадрате" - так там квадрат себя оправдывает, все таки геометрия города в него вписана, а тут...не уверен.
А что не так по Вашему в традиционном 2х3, в этом конкретном случае конечно?
Капитан, меня ничего не смутило в вашем кадре... Показал свой вариант, поскольку возникли сомнения в том, как его резал Владимир... Удачи!
))) Спасибо, спасибо, Володя сегодня в хорошей форме!
Даже маникЮрными ножничками ..здЕсь резать - ничего бы не стала .. :-))
))) опаньки!
Нашего полку прибыло!
Спасибо Irusiki!
Давно лошадкО не заглядывала!
Мы такОе .... :-))