Раиса (ntym2015)
/ ви-жу
/
Следящий взглядом портрет
/ Зелёная группа
/ Победитель конкурса
(2-е место)
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
что нибудь новенькое бы придумали... эх
Рита, это Вам скучно.... а для меня такое внове. Снято было не для конкурса, а раньше - 21 мая 2016. Ну, и последнее: если бы ВСЕ были в равных условиях и видели какие фото будут участвовать в конкурсе...уж точно, не захотелось бы ни повторяться ни позориться... сравнили бы свою работу... и тихонечко ушли..
Подумаю.... может удалю
любопытно получилось
Картошку сажали.... посадили - развлекались)) Спасибо за внимание, Евгений!
Может быть. Спасибо, Владимир:)
А как по мне здесь резать ваще ничего не нужно - все в кадре сложилось удивительно гармоничным образом! Хоть я и "не по портретам", но именно этот портрет очень понравился!..)
Зачем глаза засовывать в щель...если легко приподнять голову и всё видно...:))
А может она прячется от бабайки - голову высовывать страашно...;)
Хороший вопрос :)) Изначально это фото должно было участвовать в конкурсе "Небо в рамочке", но засомневалась... нужен ли человек в кадре, да и рамочка так себе.... ))
Спасибо за поддержку, Владимир!!!
Раиса, поздравляю с выходом работы в финал! Понравился такой вариант раскрытия темы.
Спасибо, Марина! Очень рада, что вам понравилось :)
Из докладной: "На момент проверки, продавец Иванова пряталась от разъярённых покупателей в подсобке за ящичной тарой."*
Всё так и было, Сергей Юрьевич..))