ElenaS (ElenaSolovieva)
/ В светёлке
/
Отошла
/ Красная группа
/ Выбыла в Первом раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Такой изЫсканный антурАжик..))
Думается, мало у кого ассоциируется со светЁлкой, в привЫчном понимании этого слова .. Как помещения в деревенском домике ..)
И какое-то странное сочетание предметов : вышивка-рукоделие, и кровать ? Она что лежа в кровати этим занимается? ) Почему только одни ножницы рядом? ..Ни ниточек, ни клубочков каких, или ещё каких-то необходимых предметов?
Как-то всё "стерИльно" смотрится .. Не натурАльно, что ли.. Не жИво ..
И кадр сам - весьма подзажат ...
Такое вот первое впечатлЕние ..)) Без обид!! :-)
А качество неплохое ..:-)
Ну, конечно же, это аллегория, так сказать, современное прочтение того светлого женского помещения в деревенской избе) Снимок сделан давно, когда я вышивала и делала это с удовольствием:) И поверьте, эти ножницы можно было найти в самых непредсказуемых местах))) И так приятно было вечером, перед сном нарисовать хоть пару крестиков)) В реальности всё так и было: полуприлегла... пяльцы, ножницы, где-то за кадром нитки... и надо ж было мне по какой-то причине отлучиться, возвращаюсь, а там такие тени на стене)) В общем, снова отошла, но уже за камерой) Один нюанс - всё происходило на самой настоящей сельской ферме, где cдаются маленькие комнатушки и где мы остановились на несколько дней в зимние каникулы... Быть может, это только для меня столь очевидно, ну а зритель может, конечно же, думать по-другому:))
А по поводу зажатости согласна, но тогда моё видение было именно таким))
Спасибо за много слов и внимание, Ирусики) Никаких обид и быть не может))
Очень благодарна за столь подрОбный ответ!!))
С уважЕнием и наилучшими пожеланиями!! ))
Алаверды на Вашу многословность:)