Падал прошлогодний снег
Не на сайте (✿´‿`) Скрытый потенциал (✿´‿`) (yamrina) / Падал прошлогодний снег / Новогодний натюрморт / Зелёная группа / Выбыла во Втором раунде

  • Не на сайте Галина Мыльница Галина (galina-nb) 28 дек. 2016 г., 21:10:12 #
    0

    Освещение бы поинтереснее...)


    • Не на сайте (✿´‿`) Скрытый потенциал (✿´‿`) (yamrina) автор 29 дек. 2016 г., 01:03:37 #
      0

      Не спорю, Галина!)


      • Не на сайте Галина Мыльница Галина (galina-nb) 29 дек. 2016 г., 10:30:05 #
        0

        Ну дык подсветили бы...)


        • Не на сайте (✿´‿`) Скрытый потенциал (✿´‿`) (yamrina) автор 29 дек. 2016 г., 12:00:11 #
          0

          Эх, нечем в тот момент было,...правда , был один очень хороший вариант - не участвовать в конкурсе))


          • Не на сайте Katerina_Manshine Скрытый потенциал Katerina_Manshine (katanaks) 29 дек. 2016 г., 20:16:09 #
            0

            ну, свет дело поправимое.. наживное)) по крайней мере есть отличие от других, но грамотный свет, конечно бы прибавил.. но мог и испортить, световая кисть, например, часто (а, вообще, как правило) наглухо лишает снимок атмосферы))


            • Не на сайте (✿´‿`) Скрытый потенциал (✿´‿`) (yamrina) автор 29 дек. 2016 г., 23:45:47 #
              +2

              Катя, спасибо Вам за развернутый комментарий! Мне всегда ОЧЕНЬ интересно Ваше мнение и то, чему Вы учите здесь на сайте( желающих учиться))). Вот, бывает, некоторые вещи интуитивно чувствуешь, а времени нет сесть и разобраться поглубже, а тут Вы в готовом виде ответ преподносите!)) В данном случае я это о световой кисти


              • Не на сайте Katerina_Manshine Скрытый потенциал Katerina_Manshine (katanaks) 30 дек. 2016 г., 01:55:59 #
                +1

                Спасибо)) Наверное-таки естественную, природную световоздушную среду заменить искусственными, используемыми в редких случаях, средствами сродни невозможному, как ни крути, искусственность будет кричать о себе. И, если на улице фонари, свет торшера, огонь камина и т.п. нам близок в обиходе и с ними вполне возможен уют, то уж фонариками мы точно себя и друг друга обычно не подсвечиваем, хотя это не единственная причина)
                И по первости световая кисть подкупала, но разве что только тем, что выбивалась из ряда.. но теперь, когда этот ряд достаточно уплотнился, весь ряд почти целиком выбивается отсутствием атмосферы, естественности и воздуха)


                • Не на сайте (✿´‿`) Скрытый потенциал (✿´‿`) (yamrina) автор 30 дек. 2016 г., 15:35:26 #
                  0

                  Спасибо еще раз, Катя !))Это, как раз, то , что я хотела в данном случае уяснить для себя! И с приближающимся Новым годом!


          • Не на сайте Галина Мыльница Галина (galina-nb) 30 дек. 2016 г., 09:22:41 #
            +1

            Нет-нет, участвовать непременно!
            Просто в следующий раз обратите на это внимание... Изображение


            • Не на сайте (✿´‿`) Скрытый потенциал (✿´‿`) (yamrina) автор 30 дек. 2016 г., 15:41:50 #
              0

              Галина, спасибо большое за предложенный вариант и моральную поддержку!))) Конечно, буду стараться и буду участвовать!Это так ,- хандра в бытовом круговороте меня накрывает и я плаКаЮ маленько ))) С наступающим Вас Новым годом!!!


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO

Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.