nina (ninavel)
/ Ждет гостей
/
А стул здесь главный персонаж
/ Серая группа
/ Выбыла в Первом раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Боюсь, гость упадёт вправо вместе с заваленным стулом. Завал горизонта, как бы забавно это не звучало в данном контексте, абсолютно ничем не оправдан.
Без завала не интересно, ведь он ждет гостя
Никак не интересно, к сожалению. Ни с завалом, ни без него.
А почему, когда с ВАМИ побеседуешь фото дальше не идут??????
Спихивать неумение преподнести кадр на другого человека?
Ой, как нехорошо...
ОЙЙЙЙЙЙЙЙ-ЛИИИИ
куда уж ему дальше-то ?!
Какая у ВАС дружная команда! Браво!!!!!
мне хочется знать: Вы правда считаете снимок интересным? у меня самой огромная куча фотографий, которые были в чулане, зрители не увидели в них ничего, что зацепило бы. тут не вижу я. Но почему-то Вы фото в конкурс загрузили. Почему?
Просто увидела, что чем не понятнее фото, тем больше его открывают, а отсюд , т. к., что бы открыть фото нужно поставить звезду и балл идут, хитро очень!!!!!!!
откуда Вы такое взяли??? я открыла Ваше фото, но звезду не дала....
Вы думаете, фото у Вас непонятное??? плохо снятый косо стоящий стул.....
А что непонятного в Вашей констатации стула, Капитан? ))
:)))))))))) что-то новенькое :-))
Посмотрите фото в красной, где, шедевр чей=то, как сами пишите похожий на челюсти, а фото на 10 месте
Вы меня заинтриговали... ))
Спасибо за наводку... Капитан... обязательно посмотрю...:-))
Капитан, думаю не надо вам начинать тут под своей работой обсуждать другие конкурсные работы, это не этично... просто выдохните и в следующий конкурс загружайте другие более интересные работы...
А, разве Вы это не любите, у меня впечатление, что вместо оценки фото, только этим и заняты, кто кого!!!!
а как вы хотите что бы оценили ваше фото? вот скажите - сколько вам звездочек хотелось бы получить за это произведение?)
Причем здесь моё фото, у ВАС система и хитрая очень!!!!
я так понимаю что вы решили устроить под вашим фото такой веселенький холивар в надежде привлечь к нему внимание?) ладно, удачи вам в этом) но без меня) позвольте откланяться)
Вся наша жизнь - игра... А конкурсы - тем более))
" и балл идут, хитро очень"

снова заговор???
Да, нет - простое любопытсво, а ВЫ этим пользуетесь!!!!
Успокоили)
Я думала гостей ждете, но ошиблась) Удачи!
Я узнал, к примеру, каковы именно глубины человеческой дремучести, а они бездонны, эти глубины. Я с удивлением узнал, что логика и аргументация, а также знания могут не иметь никакой цены, и чаще всего не имеют.
))) Поздравляю Вас Кэп!
Уже ради одного того что бы узнать "каковы именно глубины..." стоило публиковать такую работу...
С Новым годом Вас!
желательно такие строчки брать в кавычки и делать ссылку на автора строк, и на Капитана, с чьей странички взяли, да и с какой целью..., тоже непонятно
Даааа, нескушно год начинается. Сплошные заговоры и интриги.
И что-то расплодились по всему сайту Капитаны в процессе обсуждения претерпевеющие смену пола.
С удовольствием принимаю советы по технической стороне съёмки, о том, КАК снимать - свет, композиция и пр. В советах о том, ЧТО именно снимать, я не нуждаюсь.
Это ВАШЕ не забыли
Вам никто не советовал что-то не снимать, заваленный горизонт и является "как", но наша дремучесть не позволяет нам разглядеть удовольствие, с которым вы восприняли этот совет..
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!
Мне мало что есть добавить ко всему тому, что Вам написали, Капитан.
Однако, хорошо Вас понимаю, ибо сама была такая, когда только появилась здесь. Но я внимательно читала сайт, училась, хотя порой страшно злилась, да и сейчас бывает, когда так тщательно отобранное для конкурса фото оказывается в чулане)). Продолжаю учиться, и Вам того же желаю. Удачи в следующих конкурсах.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шторы интересные - это вышито нитками так объемно?
Шторы замечательные,сын сам выбрап,чтобы подарить
100% попадание в тему))) Констатация стула прошла успешно! Однако художественная и смысловая составляющая...ээээ....так скажем хромает.
Если Капитан не против, я немного поумничаю под его работой. Три года я занималась тем, что пыталась сделать из г...(своих фотографий) конфетку (шЫдевры). Капитан, я только о своих работах говорю. Подчеркиваю. Теперь у меня другой этап, я из конфеток делаю г...по меркам многих фотолюбителей, но мне так нравится:)))
Итак, что зацепило мой взгляд в фотографии Капитана-треугольники, которые получаются на стыке материалов в правом нижнем и левом верхнем углу. Чтобы сделала я с этой фотографией:
1. Откадрировала, чтобы подчеркнуть нижний треугольник.
2. Перевела в чб, чтобы подчеркнуть графичность. Это именно тот случай, когда перевод в чб обоснован. Это не повысит художествнность снимка, ничего подобного. Это поможет автору передать идею "строю композицию на геометрии".
3. Изначально поставить не один стул, а нагромоздить ещё 1-2 стула, чтобы прямые линии,своёственные стульям (ножки,спинки и т.д.) действительно образовали какую-нибудь интересную композицию. Сейчас слишком просто.
Какой комментарий интересный...:)



Особенно мысль хороша - из г...-конфетку, а теперь из конфетки - го..., прелестно:))).
И о фотографии мысли интересны...
...только имхо...???...-
А просто так)) Иногда стоит повозится с фотографией чтобы понять,что возится с ней не стоит:)) И в следующий раз подойти к съемке с другой стороны. Помню на одном уроке в фотошколе мы предлагали ребятам жесткие условия съемки: стул, стена и свет от окна. Начали ребята примерно с таких фотографий, а закончили довольно интересными графичными кадрами. Для этого понадобилось 2 часа и коллективный разум.
Возможно именно второго компонента у капитана и не хватает на данный момент:))
Спасибо, с треугольниками!!!!!