Юрий (Yuri-22)
/ Пыльная буря над побережьем
/
Тревожный пейзаж
/ Красная группа
/ Победитель конкурса
(2-е место)
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Жутковатый даже...)
...да, было местами!
В новогоднюю ночь 2016 случился у нас чудный шторм.
Спасибо за визит Галина!
Интересно получилось. Волнительно нмв.
))) Спасибо Леша, приятно!
А вот и финал опять )) Поздравляю, Юрий!
))) спасибо Наташа! Что, зачастил да?
совсем наоборот ))) радуюсь прицельным выстрелам ))) бах - и в финал ))
))) спасибо! Эти бы слова да б-гу в уши! Бабах...
Бах-бабах, и в победители ;) Поздравляю, Юрий!
Юрий, мои поздравления, очень впечатляет!)
))) Спасибо Елена!
Дедульке очень приятно это слышать от бабульки!
Юрий,рада Вашему финалу!!!))
))) Спасибо Ольга! Мне очень приятно Ваше внимание!
Поздравляю с финалом, Юрий!
))) Спасибо Катерина, приятно!
Как Ваша голова, проходит?
С финалом, Юрий!
Очень эффектный свет!!!
Спасибо Владимир!
Штормовые условия дарят иногда чудные моменты!
Примите и Вы мои поздравления с финалом и пожелания удачи!
Так вот чья это экспрессия брызг:) Поздравляю с финалом, Юрий!
))) Спасибо Леночка, очень приятно!
Поздравляю с победой, Юрий!))
))) Спасибо Катерина! Приятно!
Юрий, с победой Вас!
))) Спасибо Елена, очень приятно!
Юрий, поздравляю! Здорово!
))) Спасибо Рада, очень приятно!
Мощная работа! С Победой, Юрий!!!
))) спасибо Светлана, приятно!
Замечательный снимок и заслуженно победитель! Поздравляю!
Спасибо Игорь, взаимно!
Вот в августе приеду отметить юбилей - покажешь что Вы с Крымом натворили! ))) Акулы по небу летают, тарелки опять же!
Здорово! С победой Юрий!
))) Спасибо Евгений, очень приятно!
С Победой, Юрий!!:))
))) Спасибо тезка, взаимно!
Это же Генуэзская крепость у тебя на снимке, правда?