/Ф///
Не на сайте elena Мыльница elena (avonlt) / /Ф/// / Всего одна буква / Красная группа / Выбыла во Втором раунде

Фигня, что лёд тонкий..надеются на Фортуну..

  • Не на сайте IGЯлта Скрытый потенциал IGЯлта (gigofoto) 18 февр. 2017 г., 16:45:27 #
    0

    При желании можно разглядеть букву "Х"....но это не то, что вы могли подумать, это сочетание палок на снимке


    • Не на сайте elena Мыльница elena (avonlt) автор 19 февр. 2017 г., 13:49:04 #
      +6

      Ну Х тут даже при большом желании не разглядишь, если только не задаться целью... А что касается Вашего помидора, то я догадалась кто его кинул раньше, чем Вы в обсуждениях взяли на себя ответственность за этот акт. И я понимаю мотив и признаю Ваше право на это. Но почему, Игорь, Вы не признаете, что у других людей может быть своё мнение и свой взгляд на раскрытие этой темы. Почему именно своё мнение Вы считаете единственно верным? Объясню, почему я загрузила фото не с "обычной буквой". Когда я прочитала тему, мне даже в голову не пришло, что здесь нужно "обычная" буква. Я знала, что еще до моего появления на сайте был конкурс "Буква Ф" и фото победителей время от времени появлялись на первой странице и я точно помнила, что это были "образы" буквы. Я решила, что так должно быть и в этот раз, просто потому что это интересно. Я зашла в блог, почитала обсуждения, убедилась в том, что многие думают так же как и я. Вы, кстати подключились к обсуждениям гораздо позже и я до загрузки своих фотографий их уже не увидела. Зато почитала потом. Нашла ради интереса сегодня тот старый конкурс и прочитала - "На фотографии должна быть видна буква “Ф”, Но она не должна быть нарисована или написана." Да, сейчас не было такой уточняющей фразы к конкурсу, но это можно трактовать как то, что допускаются любая одна буква( неважно создана она человеком или он ее увидел) в кадре. Извините за то, что моё мнение не совпадает с Вашим)


      • Не на сайте Руслан Скрытый потенциал Руслан (Bzzzik) 19 февр. 2017 г., 13:56:29 #
        0

        Ну а что же делать с тем, что я вижу еще 4 буквы "Р"? Как вы ответите на этот вопрос, у вас одна буква или все же нет?)


        • Не на сайте elena Мыльница elena (avonlt) автор 19 февр. 2017 г., 14:10:27 #
          +1

          Я рада, Руслан, что у Вас такая богатая фантазия) Я их не заметила, но зато увидела три буквы Н, если бы они не были прикрыты мосточком. Но если бы, да кабы.. А явно читается все-таки одна буква. Опять же это только мое скромное мнение и я готова согласиться с Вашим в данном случае) Но у меня на конкурсе есть еще фотографии, где 100% только одна буква, а их точно также закидали помидорами за инакомыслие)


          • Не на сайте Руслан Скрытый потенциал Руслан (Bzzzik) 19 февр. 2017 г., 14:40:42 #
            -2

            Если вы выбираете путь инакомыслия, то нужно быть прежде всего честным с самим собой. Фотография должна наталкивать на название, а не название на Фокус в ФотограФии) а также должны быть готовы к тому, что то, что увидели вы не увидят другие или увидят еще что то. Причем теперь и я явно вижу буквы "Н", хоть и с мостиком) Вот вы сами видели больше одной буквы, но решили загрузить фото, просто дав себе объяснение, что там якобы мостик, буквы не считаются. А потом обижаетесь, что находятся люди, считающие фото не по правилам)


            • Не на сайте elena Мыльница elena (avonlt) автор 19 февр. 2017 г., 15:12:30 #
              0

              Руслан, я еще раз повторяю, что в данном конкретном случае, после Вашей разъяснительной работы я готова согласиться с Вашим мнением. Если бы я не не была честной с самой собой, я бы и про букву Н писать не стала, авось Вы бы и не заметили) Этот длинный монолог я написала под этой фотографией только потому, что здесь был коммент Игоря. Наверное надо было в обсуждениях написать, а не здесь, потому что речь идет не только о моей или моих фото..


              • Не на сайте Руслан Скрытый потенциал Руслан (Bzzzik) 19 февр. 2017 г., 18:02:11 #
                0

                Я продолжил диалог не потому, что посчитал, что вы со мной не согласились. Возможно и мне надо было написать это в обсуждении, т.к. многое сказанное мной тоже относится не только к вашей фотографии.


      • Не на сайте IGЯлта Скрытый потенциал IGЯлта (gigofoto) 19 февр. 2017 г., 21:42:10 #
        0

        Вот! Вы совершенно правильно заметили, что в том старом конкурсе была существенная дополняющая фраза, позволяющая фантазировать авторам на счет "увидеть букву Ф". А в данном конкурсе такого уточнения нет. А раз нет, значит нужна буква, а не некий образ буквы в сочетаниях предметов или хвостов со штанами.
        Я тоже уважаю Ваше мнение, но не рассуждаю по поводу единственно верного моего мнения. Когда начинают употреблять слоган о "единственно верном", то это всего лишь приём, который применяют при отсутствии весомых аргументов


        • Не на сайте elena Мыльница elena (avonlt) автор 19 февр. 2017 г., 22:22:15 #
          0

          Игорь, мне нравится, что Вы так активно боретесь за то, чтобы загруженные фотографии соответствовали заявленной теме. Я тоже стараюсь придерживаться этого. И перед загрузкой фото всегда читаю блог. Но Вы же знаете - сколько людей - столько и мнений. И с Вашим мнением не так уж много сайтовцев согласилось. Что касается цитаты из предыдущего конкурса, Вы же понимаете, что я могла ее и не приводить, дабы не давать Вам в руки оружие, которое Вы против меня же и обернете. Вот Вы в блоге написали "Если есть желание на снимке создавать образность буквы, то и название темы надо менять на, типа, "Всего одна ЯКОБЫ буква". Но старый конкурс, в котором приветствовалась образность тоже не назывался "Якобы буква "Ф". Я высказала свое мнение, но не считаю его истиной в первой инстанции, а Вы в блоге очень долго спорили со всеми, доказывая, что все остальные не правы. Мне показалось, что это перебор. Если бы Вы, Игорь были автором этого конкурса, только тогда Вы могли бы на 100% утверждать, что подойдет для него, а что нет. А так получилось, что Вы объявили войну всем, кто думает по другому и закидали всех помидорами) Хорошо еще что открытую(честно написали об этом) и хорошо, что не гранатами))


  • Режим невидимки Людмила Статус: скрыт PRO Людмила (ludmilad) 19 февр. 2017 г., 18:04:54 #
    +3

    Понравилось Ваше фото еще на оценке, Капитан. И ни разу не подумалось о других буквах, кроме Ф. Она явная, все остальное притянуто за уши)


    • Не на сайте elena Мыльница elena (avonlt) автор 19 февр. 2017 г., 18:39:53 #
      0

      Спасибо большое, Людмила, за поддержку!)


  • Режим невидимки Irina Статус: скрыт PRO Irina (Irina-25K) 21 февр. 2017 г., 20:17:28 #
    0

    Капитан, у Вас очень явно видна буква и она хорошо вписывается в композицию.
    Нравится Ваша работа, с удовольствием голосую))


    • Не на сайте elena Мыльница elena (avonlt) автор 21 февр. 2017 г., 20:55:27 #
      0

      Спасибо большое, Ирина, за звезды и комментарий!)


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO